Даю справку• 07 мая 2015

Сухая кожа у мужчин

Девочки очень нужен совет.

нужен мужской крем, для лица,для очень сухой кожи.

Посоветуйте чем пользуются ваши мужья/папы и довольны ли?

тут жеж поблема что женским кремом мазаться не станет, а мужские...ну незнаю какие хорошие. а то кожа аж хлопьями начинает облазить
Пупуговка• 07 мая 2015
АЕВИТ.Маленькие капсулы.

автор Даю справку • 07 мая 2015
Ответ дляПупуговка
АЕВИТ.Маленькие капсулы.
это пъем уже. но еще чем-то бы кожу на лице смягчить+ бреется каждый день. раньше всяких бальзамов псле бритья хватало... а сейчас...

может кто-то лоситаном мужским пользовался и отзывы напишет... или еще какие-то крема
Пупуговка• 07 мая 2015
Капсулами и смазывают,прокалывая иголочкой.
автор Даю справку • 07 мая 2015
Ответ дляПупуговка
серъезно? мы просто во внутрь пъем....
Tasha Fancy• 07 мая 2015
На какую центовую категорию рассчитываете? Есть масса чисто мужских марок, если вашему мужу так принципиально
автор Даю справку • 07 мая 2015
Ответ дляTasha Fancy
где-то до 500. А что бы вы посоветовали? спасибо!
Tasha Fancy• 07 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Из реально хороших марок (я сама для себя покупаю мужские средства) можете посмотреть продукты anthony logistics, но они, по-моему подороже, а вообще, можно купить что-то аптечное увлажняющее, там упоковки вполне унисексовые ;)
Mylinda• 07 мая 2015
А можно и мыльце оливковое попробовать )
Им мужчины очень любят мыть волосы, умываться и мыться. Мыльце очень богато натуральным глицерином и при постоянном использовании сухость уходит.
Заглядывайте в гости, подберем :)
автор Даю справку • 07 мая 2015
Ответ дляMylinda
Заглядывайте в гости, подберем :)
спасибо! оливковое мыло есть. . я его еще с греции пол чемодана наверное привезла

Mylinda• 07 мая 2015
Ответ дляДаю справку
какое именно? Очень интересно!
автор Даю справку • 07 мая 2015
Ответ дляMylinda
какое именно? Очень интересно!
papoutsanis(так кажется) этим мою руки и посуду. а второе bioesti кажется
Mylinda• 07 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Ага, вот papoutsanis это как раз ’техническое мыло’ для всяких хоз.нужд. Верно вы его применяете :))
А вот bioesti мы тоже хотели привезти! И как оно Вам?
Меня остановил не полностью натуральный состав.
Mylinda• 07 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Вы не из Киева? Я бы купила кусочек у Вас, чтобы понять!
И сколько оно в Греции стоило, не помните? Это мне очень поможет определиться!!!
автор Даю справку • 07 мая 2015
Ответ дляMylinda
честно не помню сколько ...это было 2 года назад. помню что не оч. дорого. По пару евро наверное. первое мне нравится именно как для мытья посуды и т.д. ,а второе более нежное и со всякими добавками травок разных им тело мыть приятно. а по поводу продать, извините не готова
автор Даю справку • 07 мая 2015
Ответ дляTasha Fancy
спасибо за совет. сейчас поищу такой
Mylinda• 07 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Значит хорошее!)))
автор Даю справку • 07 мая 2015
Ответ дляMylinda
Значит хорошее!)))
https://www.facebook.com/pages/Bioesti-Natural-Oli...

вот нашла. у меня этой фирмы второе мыло
Mylinda• 07 мая 2015
Ответ дляДаю справку

Да, это оно и есть! Будем пробовать)))
EcoGarmoniya• 07 мая 2015
Можем предложить Экстра-увлажняющий крем. Увлажнение, питание, защита от внешних стрессов. Для всех типов кожи. Идеален для кожи после грубых косметологических процедур. Запах можем сделать хвойный или какой Вашему мужчине нравится больше)

anfisapetrowna• 08 мая 2015
Могу предложить ручной работы с увлажняющим составом: масло авакадо, абрикосовой косточки, какао, ши, гиалуроновая кислота, алоэ экстракт, мочевина, аллантоин, витамин А,Е, В5.
Зина с магазина• 08 мая 2015
Хроно (Anti-age emulsion Kronо) - мужской anti-age крем - эмульсия вокруг глаз и для лица
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/mugskoy-uhod-ot-k...