Мне без сахара• 07 мая 2015
Это нормально,что я жалуюсь мужу на его маму, за то что она меня обзывает?
мать мужа не упустит возможности меня в чем то обвинить. Я вот пожаловалась мужу как то раз, а она сказала, если буду настраивать сына против нее, то она его настроит против меня. Правильно ли сделала ,что сказала мужу о наших отношениях с его мамой? Может нужно было молчать?
Апофиозная• 07 мая 2015
конечно правильно!!!!!!! Не молчите! Потом не докажете, что такое вообще было!!!!!!!
Пушкининиана• 07 мая 2015
я говорю.За правду нефиг ей обижаться !вы тоже чей то ребенок, кто ей дал право вас обижать?
Апофиозная• 07 мая 2015
главное, когда это рассказываете- хотя-бы видимость объективности создавайте)))) эмоции гоните прочь!
Ищу-брожу• 07 мая 2015
не знаю правильно ли это, но я тоже так делаю, а то она меня уже так ДОСТАЛА
Бла бла бла• 07 мая 2015
и я все рассказываю абсолютно! но моя поняла,что против меня ей сына настроить не удастся никак)) успокоилась вроде
Мне без сахара
• 07 мая 2015
слава богу, а то я уже начала думать ,что поступила подло(((( Ведь я по ее словам лицемерка бессовестная и ужасный человек.
Ковбой Хагис• 07 мая 2015
Если муж вас сможет защитить, иногда можно и сказать,но не превращайте это в постоянные дрязги. Я бы сама с ней собачилась, например, на диктофон записала, и проиграла при ней и при муже. Но это возможно, если муж больше руку за женой тянет, чем за мамой.
Мне без сахара
• 07 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
он не вмешеваеться
но го беспокоит то, что мы не находим общего языка. Он предлогает всем вместе сесть и поговорить
Думы мои думы• 07 мая 2015
и я лицемерка:)))) Когда мне в глаза улыбаются, а за спиной гадости говорят((( Взяла на вооружении и веду себя зеркально!
Ковбой Хагис• 07 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
он не вмешеваеться
А кто будет ведущим? И в чьей квартире живете, это важно.
Но я советую фразу на все обвинения: ’Да, я сволочь, и что дальше?’. Т.е. вы с ней соглашаетесь, и ей вроде крыть нечем. Я где-то нашла такие советы, может и вы найдете. Там их много было, но этот мне очень понравился.
Не буду• 07 мая 2015
нечего Вам автор такое терпеть. Я свою свекровь 1 раз видела (далеко живет), когда приезжает, еду к маме, по-дальше так сказать)))
Умничка-помощничка• 07 мая 2015
Жалуйтесь. Но рассказывайте всю историю полностью. Пусть он сам поймет что свекровь несправедлива. Не говрите ему прямым текстом - твоя мама плохая, меня обозвала. А именно как история. И пусть выводы делает.
Ревнивая жена• 07 мая 2015
ДИКТОФОН!!! в крайнем-прекрайнем случае дать послушать мужу.
а с такой свекрухой хитрей надо быть, учитесь в ответ высокопарным слогом называть человека ’какашкой’.
пы.сы. у меня самой не всегда получалось, хотя стараюсь.