Хранительница чешки• 07 мая 2015

Реально вернуть отношения в семью?

вопрос не риторический, а скорее хочется узнать возможно ли это на практике...
поэтому прошу совета у женщин, проживших в браке больше 10 лет, и переживших кризис
у меня ситуация плачевная для меня, отчасти сама виновата, поздно прозрела
сейчас по факту имею то, что мужу не нужен секс со мной и всякая другая близость тоже, разводится он не хочет, но как так дальше жить я не знаю - осозновать, что я не любима, не нужна, не желанна и т.д.
так вышло, что ситуация длится уже не первый год, я раньше была слепа, теперь перспектива жить так всю жизнь, я больше не могу.... постоянная истерика (ему не показываю), стараюсь переключится на что-то - не выходит
если бывает у брака второе дыхание - подбодрите, может настроюсь ещё подождать
euhunter• 07 мая 2015
В любом случае, останетесь ли вы вместе или нет - работать над собой!
Причем активно. Улучшать внешность, учиться новому, работать на интересной работе, заняться делом, в котором будет много общения с другими людьми. Стать очень красивым, интересным и ценным человеком, а не ’прочитанной книгой’. и тогда он ли узреет вожделенную дичь и помчит галопом за вами, ли бы вы умчите в свою жизнь с более удачливым охотником
Золотая орда• 07 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
есть, точнее был
держит ребенок
А почему был? кто то ,и где теперь этот кто то?
Золотая орда• 07 мая 2015
И еще ,автор,кто Вам о этих бабах рассказывает? Муж или Ваши подруги?
автор Хранительница чешки • 07 мая 2015
Ответ дляeuhunter
спасибо, умом я все это понимаю, но взять себя в руки не могу
как все это сделать? не знаю даже с чего начать, потом встает вопрос а надо ли вообще? короче руки опустились
хочется провалиться сквозь землю и буд-то меня никогда и не было
автор Хранительница чешки • 07 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
узнала случайно, уж лучше бы подруги лет 10 назад просветили, чем сейчас так мучаться
euhunter• 07 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
тогда нужно начать с психотерапевта. или с фитнеса - физ. нагрузки хорошо прочищают мозг. И тянуть себя, как Мюнхгаузен, из этого болота. если не будете дорого себя ценить - никто не будет.
Составьте себе конкретный план до конца года типа такого:
1. Цель: похудеть на ... кг. Задачи: фитнесс 3 р/нед. диета низкоуглеводная, массаж тела
2. цель: водить машину в концу 2016 года. Задачи: купить машину в сентябре 2016 года (разбить по подзадачам, как на это раработать) , получить права, научиться вождению
и т.д.
Золотая орда• 07 мая 2015
Ответ дляeuhunter
и т.д.
у автора наверно есть машина ,и в спорт зал тоже ходит
Золотая орда• 07 мая 2015
’Дорого ценить ’- не тот случай ,мужья просто так не говорят ’мне от тебя ничего не надо’ вообще НИЧЕГО
euhunter• 07 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Всегда есть план Б. Насильно мил не будешь, так зачем время на соплежевание терять? Вообще ничего - не жил бы рядом. Значит что-то нужно. И такой никчемный муж тоже пустая трата времени.
euhunter• 07 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Это только пример принципа детального планирования, чтобы автор смог хоть за что-то взяться, а не сидеть на руинах в растерянности. Как та лягушка: бей лапками - и выберешься. Задачи могут быть любые, хоть в космос полететь. В ходе продумывания вырисовываются реальные мелкие задачи, например, найти время, деньги и няню для детей и т.д.
автор Хранительница чешки • 08 мая 2015
Ответ дляeuhunter
и т.д.
ещё раз спасибо)
всегда хотела научится ставить таким образом цели, пока ещё не пробовала
сейчас тяну себя за уши на тренировки, процедуры; но самое трудное для меня - не осталось надежды, разбиты иллюзии и научиться так жить ... не могу