Однозначно• 07 мая 2015
Срочно, кто умеет пробить по номеру мошенник или нет?
094 976 51 69. Хотят купить товар, мужчина, по товару ничего не спрашивает, просит только номер карты, прошу написать в обьявке, отказ, мол не может так как нет виснет.Перезвонит через 15 мин.
Слоник-тоник• 07 мая 2015
разводилы с OLX!!!
звонили с (094)976-51-69
потом типа с ПриватБанка 056-767-32-94 пытались узнать данные по карте. Больше всего их интересовал остаток на карте))
звонили с (094)976-51-69
Однозначно
• 07 мая 2015
Ну заразы!!!! Цена вопроса 120 грн, но всеравно обидно.Звонит типа с Чернигова.
Однозначно
• 07 мая 2015
Хи, поиграть чтоли с ними) Дать номер левой карты, сказать остатк, пусть поиграются)
БеллаДонна• 07 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Хоть и 50 грн цена вопроса. Его не цена товара интересует на самом деле, а ваши деньги на карте)
Уберите телефон из объявления и всегда гуглите звонившие по товару номера.
волосатое стекло• 07 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Опа, меня пару недель назад так чуть не кинули, тоже с Чернигова. Потом с банка звонили... Вообщем - развод!
ЛюбимаЯНЬ• 07 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Мне тоже звонили с этого номера Пинчук Юрий Иванович, хотели розвести