Пожмаковна• 07 мая 2015

Прошу взглянуть на фото

Девочки купила новый велосипед и одна деталь пришла вот такая..как по мне бу.
Продавец уверяет,что это незначительный дефект, и протертость от перевозки (упакован был в коробку и детали упакованы в стрейч)
Интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів: 269
197 (73.23%) Протерлось при перевозке
72 (26.77%) Деталь бу
Соседушка• 07 мая 2015
Такое видела и в магазине.

Фиона Шрековна• 07 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Такое видела и в магазине.
аналогично
Ласунка• 07 мая 2015
эт ж скоко его везли че так протерлось)
Гербария• 07 мая 2015
реально,СП вела,себе купили,тоже потертое было,еще в коробке
Пасти Ла• 07 мая 2015
На езду велосипеда не влияет никак)
Фокус-Покус• 07 мая 2015
Может при перевозке потяртость..
Армейская• 07 мая 2015
Она должна была предупредить, я бы вернула, а при перевозке упакованным такого не должно быть
120-120-120 (не худею)• 07 мая 2015
да не в одном месте потерлось, а в двух сразу. Я бы такое возвращала. А под дождь попадет, будет ржаветь в этом месте, это же скло краски до металла по сути.
Ласунка• 07 мая 2015
а по факту- да, у меня у малого новый тоже такие ’штуки’ есть..

автор Пожмаковна • 07 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
На езду велосипеда не влияет никак)
Ну так и стоит 1300,сори
Это не 100 грн
Бубль Гум)• 07 мая 2015
вы знаете когда покупали велосипед ребенку,выбирали в магазине,так они все имели такие недостатки
автор Пожмаковна • 07 мая 2015
Ответ дляЛасунка
мелкие потертости там тоже есть,это существенные
Marina_Rayskaya• 07 мая 2015
Мне кажется это повреждения не от эксплуатации велосипеда. Мы покупали новый велик в магазине. Смотрели тот, что на витрине, муж заметил стертую краску на трубе под сидушкой. Попросили дать другой велик. Продавец вынес коробку с запечатанными деталями, достал сидушку без повреждений, но как только стал ее устанавливать и регулировать по высоте, краска сразу и стерлась. Может и у Вас такая ситуация?!
Ацетилсалициловая кислота• 07 мая 2015
думаю б/у краска была бы тусклой и в микро царапинах вся!
Гербария• 07 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Там не столько поездит, как вырастет с него.Ржавчина не проест раму полностью
Ласунка• 07 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
если возврат реален-лучше верните и просите замену или деньги назад.. И правильно Вы сказали от дождя начнет все идти дальше
Схема сыра• 07 мая 2015
показатель б/у это в первую очередь колеса, они в каком состоянии ?
Соседушка• 07 мая 2015
Автор, сходите в магазин великов и рассмотрите что там, такое всегда есть.
автор Пожмаковна • 07 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
дак можно велик с витрины был,вот по одной из частей в каждый новый и вкладывают

Соседушка• 07 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
А что не так с великом с витрины?
Chy• 07 мая 2015
мы так лексус малому купили) коробка не вскрывалась родная, достали детали, а родительская ручка почти всмятку резина..
автор Пожмаковна • 07 мая 2015
Ответ дляСоседушка
А что не так с великом с витрины?
их продают обычно со скидкой
Схема сыра• 07 мая 2015
Ответ дляЛасунка
пока оно заржавеет, ребенок успеет с него вырасти. Подкрасить то место хотя бы лаком для ногтей или любой краской и никакой ржавчины не будет.
автор Пожмаковна • 07 мая 2015
Ответ дляChy
И как Вы решали вопрос?
Соседушка• 07 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
их продают обычно со скидкой
Это что, электротехника, которая изнашивается на витрине?
Ласунка• 07 мая 2015
ну как вариант.. но вообще лучше поменять.. тем более автор пишет что везде царапин куча..
Chy• 07 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
И как Вы решали вопрос?
Никак, нам ета резина не мешает ездить.. ну морщинистая. Прод с другого города
автор Пожмаковна • 07 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Ну у нас так обычно в городе,у вас не знаю
и за свои деньги,немалые,я хочу получить товар без изъянов.
Если для Вас брак ,это норма-ваше право
Соседушка• 07 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
Если для Вас брак ,это норма-ваше право
1. Деньги малые.
2. Это не брак.
Мстящий за Зайца• 07 мая 2015
Ответ дляЛасунка
эт ж скоко его везли че так протерлось)
или зранили так на складе .