лаМпочка• 07 мая 2015

Где одолжить 200 долларов на 10 дней

Ситуация скверная... есть депозит в валюте .. 18 мая заканчивается. надо срочно на 13 число произвести сделку купля недвижимости.... и не хватает 200 дол!!!! хотела расторгнуть депозит заранее , но по постановлению НБУ если раньше разрываешь депозит, тогда тебе выдают деньги в гривнях, а не в валюте!!!! Вопрос депозита - 10 тысяч долларов.
Уже у знакомых пробила.. насобирала у всех по чуть-чуть.... и все равно не хватает 200 дол!!!!!! А-А-А-А!!!!! паника!!!!!!
Карусель-весель• 07 мая 2015
В банке и отдолжите)))))

Я не тону• 07 мая 2015
а что же Вы под анонимом пишите?
может кто то Вас бы и в выручил
например я)
Братья Капли• 07 мая 2015
Сейчас мы все на Советчице сбросимся и соберём вам 200 долл., какие проблемы!!))
Бывает и такое• 07 мая 2015
вы уверены что депозит заберете? какой банк?
одолжит вам кто-то а вы потом скажете извините депозит не отдают
ПриснитсяЖЕ• 07 мая 2015
lombard
Сеточка• 07 мая 2015
Кредитку оформіть з пільговим періодом, повернете без відсотків.
автор лаМпочка • 07 мая 2015
Ответ дляСеточка
А что за кредитка??? Депозит в Привате... отдадут.... родители уже забрали деньги

автор лаМпочка • 07 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
lombard
Так, там же в гривнях дают!
автор лаМпочка • 07 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
а что же Вы под анонимом пишите?
может кто то Вас бы и в выручил
например я)
Так, помогите....какме от меня надо доказательства гарнтиии
Сеточка• 07 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Сама звичайна кредитна картка, то ж невелика сума, думаю без проблем відкриють, якщо неіменна, то навіть чекати не треба на виготовлення.
автор лаМпочка • 07 мая 2015
Ответ дляСеточка
У меня есть кредитка приватбанка голден.... так я уже смотрела - можнло по безналичному счету купить доллары, берут проценты 4%. и все равно бросят на карточку с депозитом и смогу забрать только после 18 числа!!!!!
Пирожкиня• 07 мая 2015
Ответ длялаМпочка
брехня, знымыть готівкою, і купіть на чорному ринку, свої несчасні 200 у.е.
Вся такая растыкая• 07 мая 2015
Снимите гривну и купите 200 дол. В чем проблема?
автор лаМпочка • 07 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
ну, да через черный рынок можно....
через банк нет
Я не тону• 07 мая 2015
что же Вы не откроетесь?
Или Вы хотите чтоб я Вам просто на карточку не знакому человеку 200 баков кинула?
автор лаМпочка • 07 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
что же Вы не откроетесь?
а как открыться... подскажите
Анти-аноним• 07 мая 2015
А мне не хватает 8 штук баксов для покупки квартиры Девочки, скиньтесь!!!!!!!
Пирожкиня• 07 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
мне 600 у.е на отпуск
автор лаМпочка • 07 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
Девочти спасибо за ваш стеб!!!!! я же не пишу что мне крупной суммы не хватает...у меня все есть... только не вкладываюсь во временные рамки!!!!!

космея• 07 мая 2015
Ответ длялаМпочка
снимите гривны и купите доллары . в чем проблема ?
автор лаМпочка • 07 мая 2015
Ответ длякосмея
Проблема в том что если буду разрывать депозит 10 тис. дол. я уже за те гривни что мне отдадут - куплю только 9 тыс. дол... есть разница????
автор Омеля • 07 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
что же Вы не откроетесь?
А нашла! как снять аноноим
Сеточка• 07 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Не депозит зніміть, а з кредитки гривні і купіть 200 дол.
автор Омеля • 07 мая 2015
Ответ дляСеточка
наверное так и придется сделать... другого выхода нет(((( никогда не пользовалась кредиткой.... так лежит в тумбочке... вот., и настал момент попасть в каббалу приватбанка
Вообще не факт• 07 мая 2015
Ответ дляОмеля
Можно завести в Привате долларову карточку. Потом с кредитной купите на нее доллары и снимите в кассе.
автор Омеля • 07 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Хорошо, спасибо... зайду к ним в гости... узнаю
Вообще не факт• 07 мая 2015
Ответ дляОмеля
Раньше так можно было. Я покупала доллары на кредитные деньги. Но там есть ограничение как во всех банках. 200 долларов придется 2 дня покупать. Поговорите в банке. Они объяснят.
100%• 07 мая 2015
еще как вариант действительно ломбард.
Или у знакомых попросите в гривне (200*23=4600, это пару знакомых по 1000 грн.)
На работе в себя или мужа в конце концов аванс попросите (многие компнаии идут на встречу).

Я в альфабанке видела как на прошлой неделе покупали доллары без проблем. Только на 200 баксов есть ограничения. 100 баксов Вы и 100 баксов кто-то другой или на следующий день можете купить.
автор Омеля • 07 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Спасибо, да есть ограничение везеде и обменниках и в банках - сумма в гривнях не больше 3000 грн. По окончанию депозита выдают деньги в эквиваленте 15000 грн....
автор Омеля • 07 мая 2015
Ответ для100%
еще как вариант действительно ломбард.

Спасибо)