up_s• 07 мая 2015

Первая учительница 2-3 класс. Киев.Куреневка. Виноградарь. Подол

Через 2 года идем в первый класс. Рядом школа не очень. Ищем первого учителя.
Мамы второклашек посоветуйте самую лучшую учительницу, которая научит любить учебу и добиваться отличных результатов.
Ну и методики обучения. Мы гуманитарии.
Так же остро стоит вопрос подготовки к школе. Где? У кого готовиться?
Кусочек Сыра• 07 мая 2015
Вот уже поистине пальцем в небо

Кумушка• 07 мая 2015
Выбирайте школу, для начала. СЕйчас найдите клуб рядом с домом. куда в сентябре поведете ребенка на подготовку. Мы в сентябре были еще как ’слепые котята’. С сентября-апрель на подготовке, и поступили в гимназию. Но , правда, я еще дома занималась, и в садике подготовку посещали, и дом. задания выполняли старательно.
А уже, когда определитесь со школой- будете узнавать учителей, на параллели 3 класса обычно.
автор Кто крайний? • 07 мая 2015
Рядом школа, даже дорогу переходить не надо. Но отзывы об учителях ужасные. Так что все таки учитель важнее
автор Кто крайний? • 07 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Вот уже поистине пальцем в небо
Пальцем в небо, это ничего не искать а ждать как повезет. И школу по близости к дому подбирать
Булку Дай• 07 мая 2015
Собственно отзыв о школе. Подол, 19-я гимназия ’Межигорская’. Учителя супер! Довольны. На подготовку не ходили, у нас в саду достойная была.
автор Кто крайний? • 07 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
У нас эта гимназия пока на первом месте. А в каком вы классе?
Hamster83• 07 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
ну не скажите..учителя,которые сейчас ведут первый класс просто жесть, я ещё при них училась, своего бы ребёнка никогда бы к ним не сдала. раньше школа была супер,10 лет в ней проучилась, сейчас одни понты . хотя и осталось много хороших учителей...
Булку Дай• 07 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Во 2-м.
Булку Дай• 07 мая 2015
Ответ дляHamster83
Автор спросила не про первый класс. Учителей первых классов в этом году я не знаю. Говорю за себя)

Hamster83• 07 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
это понятно, я вообщем говорю, что есть учителя к которым лучше не попадать. а вы у кого,если не секрет?
Булку Дай• 07 мая 2015
Ответ дляHamster83
Елена Георгиевна
Hamster83• 07 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
Елена Георгиевна
хорошая,повезло вам
Булку Дай• 07 мая 2015
Ответ дляHamster83
хорошая,повезло вам
да!!! Дай Боженька ей здоровья!!!
Hamster83• 07 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
да!!! Дай Боженька ей здоровья!!!
сто лет в школе работает.
Булку Дай• 07 мая 2015
Ответ дляHamster83
сто лет в школе работает.
Да, кажется, 33 года стаж! ’Динозавр’))) А подход к деткам, а умение направить!! Душу вкладывает, и терпение у нее - нам, мамам поучиться!
Hamster83• 07 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
да,я окончила школу в 2000, она уже была. у меня тоже была отличная первая учительница, но к сожалению она уехала в Америку ,хотя мы до сих пор общаемся. а вот сестре моей не повезло, попала на тех,кто сейчас ведёт 1й класс
Булку Дай• 07 мая 2015
Ответ дляHamster83
Да, это тоже своего рода лотерея))
Hamster83• 07 мая 2015
да это точно,лотерея. сына сдала на Оболонь в школу, учительница очень хорошая,тьху-тьху. ну ладно ,удачи вам
автор Кто крайний? • 07 мая 2015
Спасибо! Взяла учителя на заметку. Нам через 2 года в школу. Елена георгиевна как раз выпустит деток