Мафиозная• 07 мая 2015
кто нибудь знает координаты продавца Anna-1987, посылку должна отправить 22,04
Скажите кто нибудь знает номер телефона или координаты вот этого продавца? https://www.kidstaff.com.ua/user-128638.html оплата была 21 апреля, обещала выслать "завтра" то есть 22 апреля, потом я спросила как там дела). 23 апреля, сказала. не успела и вышлет опять "завтра". на сайте нет ее с 30 апреля
No problems• 07 мая 2015
она Вам сейчас будет рассказывать что у нее заболел муж или ребенок, что нужно подождать, а потом откажет или поднимет стоимость....я это испытала на себе
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а вы ее гостевую читали перед тем что оплачивать?сочувствую..
как раз после 21 апреля там в гостевой у нее и огог го!!! а до этого и не читала даже...
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляNo problems
я ей даже не пишу и не хамлю, жду терпеливо, был бы телефн хоть бы позвонила...вижу дама она скандальная(((
Очень добрый аноним• 07 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а 7декабря не?не аргумент?
Очень добрый аноним• 07 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
напишите тем, кто у нее покупал - может есть номер
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
писала уже двоим, последним в гостевой нету у них ничего , еще продавцу одному написала, жду ответа. Ситуация на 400 грн и причем платье детское бу
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а 7декабря не?не аргумент?
я гостевую потом читать начала. когда заминочка в отправке вышла(
Очень добрый аноним• 07 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
будет вам урок на будущее(((горький конечно, но какой есть... а 400грн за б/у дороговато как-то
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
а что она продает?, объявлений о продажах нет
все объявления отключены у нее, даже например проблемы у человека. я все понимаю, но я личное сообщ писала 28 апреля, она заходила 30 апреля, можно было статус например поменять, что проблема и т.д.
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
там платье некст, типо один раз одето
Очень добрый аноним• 07 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
там платье некст, типо один раз одето
могу только посочувствовать..
Запасная спина• 07 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
так 30 апреля уже пошла жалоба на нее от Милена2010
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
я с той девочкой списывалась уже, тоже нет ее корднат
Запасная спина• 07 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а Ельдася?
Запасная спина• 07 мая 2015
спрашивайте только у продавцов, куда на какой адресс ей отправляли посылки?
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
сегодня уже начинаю, просто нереально уже долго это затянулось
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
а вы сами из Киева? Может дадут адресс ее, потом разберетесь.
нет я не из Киева
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
пройдитесь по всех продавцах, у них в переписке есть ее координаты
у кого спрашивала из продавцов, объявление в корзине и соответственно никаких координат
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
она добавила вас в покупатели?
по фамилии искали в соц. сетях?
не добавляла, в соц сети смотерла одну нашла ну не знаю она ли, как это понять то? я предположила что в нике ее год рождения) от этого ориентировалась. фио и возраст , нашла вот эту, но я ж е уверена что она это
ЖующаЯКонфету• 07 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
если она вас не добавила в Покупатели, то вы можете написать администратору и он добавит вас в Покупатели и может понизить ей рейтинг на 50%.
ЖующаЯКонфету• 07 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ее фамилия Величко?
по ссылке я думаю не она.
у нее в продажах-покупках часто фигурируют вещи на девочку 4-5 лет, а по ссылке у девушки нет фото с детьми...хотя может она не добавляет фото дочки в ВК.
по ссылке я думаю не она.
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ее фамилия Величко?
по ссылке я думаю не она.
вот и я смотрю что нет ребеночка в ВК(((, вообщем телефончик дали. не могу знать пока тот или не тот. в данный момент я не в Украине, но попросила знакомых позвонить..
Мафиозная
• 07 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
админу писала 4 мая и сегодня. ответ один ’как продавец появится напишите ему’