Банан-барабан• 07 мая 2015

Гомо клип

Включаю сегодня в 10.00 утра Отв муз.канал. а там во всю клип на англ. Но походу наш певец про гомосуксеалистов. Два рарня целуются потом показывают их в постеле до пояса... как целуются. А клип о том что их преследуют и дом их закидали коктейлями молотова.... Реакция моя ...шок... я понимаю Европа права человека но я против такого по тв!!
автор Банан-барабан • 07 мая 2015
Ой опечатка сексуалистов

Зажуженная Жужжа• 07 мая 2015
не смотрите! вас не заставляют.

а вообще, ваш слог узнаваем, и вы уже не первую сегодня тему постите на эту тему
автор Банан-барабан • 07 мая 2015
Не читала сегодня опросы и редко вобще ленту читаю.
Играюся• 07 мая 2015
это опять Вы?
то про бигборды, то про парады.
теперь вот клипы.
Вам не надоело?
Семен Семеныч• 07 мая 2015
А я за, чем больше гей клипов по телевизору будут показывать, тем лучше для страны.
Это воспитывает Европейские ценности и толерантность
Трахтибидох• 07 мая 2015
в мене взагалі нема такого канала ОТВ, і всяку муть по муз.каналам дешевим я не дивлюсь, бо це просто опускатись нижче плінтуса.
gloriya8305• 07 мая 2015
я против пропаганды такого рода
автор Банан-барабан • 07 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Речь не идет о канале а о самом клипе Вы против такого на ТВ?
Шмоточницаца• 07 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Семен Семеныч! Вы уже здесь?))) Зачем нам их гомосековские ценности? У нас свои родненькие есть!

Губной рояль• 07 мая 2015
Автор, ждем от вас темы о том, что в Украине вместо парада 9 мая проведут гей-парад.
Второй год подряд эта новость всплывает накануне 9 мая.
Бедные рашисты ждут того гей парада, как манны небесной.
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
хмм, интересное мнение и представление о Европейских ценностях
Губной рояль• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
тролит человек, не обращайте внимания)
Ля-ля-ля• 07 мая 2015
Людьми так легко манипулировать, мы им коммуналку на 70% каждый месяц повышаем, цены — е..стические, война в стране, кажется народец не доволен, а давайте им гей тему подкинем, и ведь схвают, и возбудятся, а мы спокойненько в прежнем ритме их раком ставить будем
Сметчица• 07 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч

А я то думаю, почему наше правительство имеет весь народ Украины? А это они нас готовят к европейскому светлому будущему. Как это я сразу не догадалась? И самое главное не нарушать права секс-меньшинств! Пусть на каждом углу кричат о том, что они гей-хлопци! С такой пропагандой гомосексуализма скоро в меньшинстве будут натуралы. Да уж, дожились!