ВундерКИНГ• 07 мая 2015
посчитайте мне дооооочку!!)))
привет!с ума схожу как хочу дочку!уже в арсенале 2 сына имеется!второго носила-была уверенна что будет девочка..ан нет..)))посчитайте плиззз кто разбирается когда возможна у нас девочка.все даты я укажу!!))
Маруська Му• 07 мая 2015
автор, вот. У нас по этому календарю-сын, как и хотели. Подружки тоже хвалят
Все возможно• 07 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, вы серйозно????
эти все считалки до одного места! Я все проверяла на себе , тоесть на моих родителях... и по всем подсчетам я мальчик!!! И кстати у меня сын по подсчетам... хоть и родилась девка
ну конечно это бред. Ну что делать, людям нужно во что-то верить..
Божья коровка• 07 мая 2015
Ответ дляната85@
мід день народження 04.08.1985 чоловіка 29.07.1986. дітей 27.09.2011 і 11.11.2011.
как это у ВАС ДЕТИ с перерывом в 1,5 месяца? ;)
Не обижаюсь• 07 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
прирыв. месяц апрель или май..не помню точно((((29.08.2007 и 30.09.2012
у вас получается только с октябрь месяц 2015 для зачатия девочки, а потом опять 4 года для мальчиков)
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, вы серйозно????
у меня была формула,90% совпадение,там ещё фактор что если была операция любая или переливание крови,то эту дату учитывать надо, и у мужа и у жены. Потеряла я её,а жаль.
Я не Тролль• 07 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
у меня не совпало по нему.
Не обижаюсь• 07 мая 2015
Ответ дляната85@
По цьому календарю старший мав бути дівчинкою)
сейчас посчитаю вам, у вас операции или переливания крови были или у мужа?
ВундерКИНГ
• 07 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
это даже если я не помню точный месяц прирыва.?
Все возможно• 07 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
ну это-же бред сивой кобылы.... Из моих 3-х сыновей, только один сын по этому календарю. Из всего-лишь 2-х вариантов (мальчик, девочка) календарь дважды ошибся.... Лююююди, Вы не учили генетику в институтах??? Или верят в это люди без ВО?
Не обижаюсь• 07 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
да, потому что роды были после этого
ВундерКИНГ
• 07 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
хотя до дня рождения мужа большие шансы на девочку
спасибо!!!
Не обижаюсь• 07 мая 2015
Ответ дляната85@
після народження дітей ні в мене ні в чоловіка операцій і переливання крові не було.
я вот посчитала на ваших детей и получается, что они девочки, а не мальчики, теперь сомнения или до рождения детей были какие-то операции связанные с кровью у вас или мужа или подсчет не правильный
Своего не предлагать• 07 мая 2015
я высчитывала себе и подруге-все совпало.. Хотя мне кажется это именно ’случайным совпадением’..
по датам автора-2016год 50/50, 2024-девочка, с 17 по 23г-мальчик