Чебурастик• 07 мая 2015
чем заняться ребенка 2 годика) какую купить игрушу?
Может игрушки посоветуете что есть в ддоме.например моя дочь любила играть стерильны ми перчатками надували ей. Шарики водой набирали при купания и т д
Кучерявочка• 07 мая 2015
Пазлы?пластелин,песок кинетический,пробуйте уже писать и рисовать,детские ножницы с круглыми концами,пусть режет бумагу.
Чебурастик
• 07 мая 2015
Ответ длямладокошкина
У моей лучшая игрушка, это мой телефон и интернет в нем)
Уже надоел, камеру любила. Вспышка привлекала внимания. Постоянно кричала мама каму каму включи=)
Из Кукуева я• 07 мая 2015
Моей очень нравилось, для развития моторики, я брала в глубокую миску насыпала горох, туда же можно набросать мелкие игрушки(это у нас были игрушки из киндеров), крупные пуговицы и т.д и т.п и доченька роясь в горохе выискивала всякие сюрпризики...( конечно же под моим присмотром!)
Чебурастик
• 07 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
Спасибо хорошие идеи) еще пластилин, ножницы не развлекали нас)
Гладковыбритый шишун• 07 мая 2015
ой, а мой пазлы любил в таком возрасте. накупили кучу, сидит, занят. Хорошее было время))) а сейчас купи планшет!)
Чебурастик
• 07 мая 2015
Ответ дляrkl-86
в 2года больше всего сын любил конструктор с крупными деталями и кубики
еще нравилась рыбалка с магнитной удочкой
Рыбалку моя доченька тоже любит)
ВсеЧетко• 07 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Я тоже своему такое дала, 30 секунд и я две недели выгребала горох и фасоль из-под мебели))))) Сынуля возит машины или устраивает гонки завидным игрушками...
Лего, книги, спортивный уголок, ’домики’ - спортивный уголок (ранний старт) завешиваю - один домик, палатка - второй домик. Ходим друг к другу в гости. С куклой ролевые - учит ходить, кормит, укладывает спать и т.д.
Подметать, мыть посуду, загружать-разгружать ПММ и стиралку, помогать готовить кушать, гадить (подаёт вещи. складывает на места. приносит воду для утюга), вытирать пыль, мыть полы ...
Невидимка Майя• 07 мая 2015
Двое детей. в 2 года любимая игрушка- мама. И все, что со мной связано: лепить-вместе, есть готовить- рядом, посуду мою- и малыш, кастрюли, рисовать, читать, даже тут сейчас-окошко с мультиком. Хотя мультики и гаджеты- ограничиваю, не даю тупо смотреть в монитор