Кубик Рубика• 07 мая 2015
Завтра РАбочий день!
Это для ВСЕХ кто спрашивает, что завтра делать
завтра идти в сад, завтра идти в школу, завтра идти на работу
Тему через одну
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 мая 2015
где тем? только одну вижу, там уже ответили, а вы новую создали. Зачем?
Бентливуман• 07 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
Вихідний у понеділок! По крайній мірі у нас в садочку
блин, зачем ТАК ужасно писать на украинском?
На перекуре• 07 мая 2015
У меня на работе чуть ли не каждый второй спросил.
Спрашивали еще за 14 октября. Выходной?
Тетя из министерства• 07 мая 2015
А у меня зла не хватает
Сегодня начали с ребенком медосмотр проходить в одном медцентре,медосмотр рассчитан на два дня.Так вот сегодня часть врачей уже на ’больничном’,а завтра нам вообще не рекомендовали приходить,у них видите ли короткий день.Это при том,что они работают с девяти до двух,а в половине одиннадцатого начинают чаи гонять!Так что, как на это посмотреть-у кого уже и выходной
Ягодка опять• 07 мая 2015
Ответ дляБентливуман
как говорят так и пишут