ЛюбимаЯНЬ• 07 мая 2015

то ли поплакаться пришла, то ли..

Поделиться не с кем. Решила написать здесь. Нашу семью постигло страшное слово развод......
мы встречались 5 лет.. поженились.. ребенку годик.. в браке полтора года... за это время все было замечательно... проблемы начались месяц назад.. у меня появилось непонятное ощущение, что у него кто-то есть..но предпосылок не было для ревности. Дома всегда минута в минуту. Дом, работа.. на работе только мужчины... но тут завели разговор и он признался, что есть девушка.. спросила мол, и что, он готов ради нее бросить семью-сказал нет. Знакомы 2 мес, только в вайбере общались и 2 раза виделись... перессорились, переругались, но решили сохранять семью... только начали и стали ругаться уже из-за каждой мелочи...и вот после очередной ссоры и того, что я узнала, что он продолжает с ней общаться, я собрала вещи и ушла... как любая девушка, надеялась, что остановит, а не остановил... говорит что не любит, но и отпустить не может.. вообщем бред... живу с малышкой у мамы..звонит ежедневно..отвечала сухо.. очень обижена...уже думаю может приворот какой на нем... ибо то он звонит и слышу намерения помириться, то говорит что в семью наигрался... промывка мозгов идет ему полная.. понимаю что надо жить ради ребенка... люблю мужа очень сильнл.. готова переступить через себя и строить семью с ним, но как его направить в нужное русло? ((.что делать... как быть....полная аппатия ко всему.. малышка чувствует мои нервы и сама стала капризная... как вернуть семью?мужа?.....либо стоит отпустить?...или бороться??.. в голове дурдом просто...
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляВероятненько
нет конечно(((я в чужую жизнь не ногой,а если еще и женат и детки,мама дорогая,никогда

не понимаю,чего не хватает этим мужикам((
Да эгоисты безответственные. Чуть самооценка поднимется, все, царь и бог мужик. И почему мы такие разные?:))) Органы и части тела одинаковые,а в голове все наизнанку).
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2015
Ответ длямария 84
Боритесь до конца, покажите что вы лучше любовници. Он отец вашего ребенка. Не здавайтесь!!!!! Накройняк, сходите к бабке, но не просто погадать, а которая сможет его вернуть.
Вот это советик! Вы что, девушка . Моего брата так паталась одна вернуть...Братишка на том свете, а бывшая невестка почти 10 лет одна.
Вероятненько• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну а как так???ты создаешь семью,выбираешь себе жену и мать твоих детей,которая отдает всю себя и дарит жизнь твоим детям,а мужику все надоедает,появляется Клава,которой нужны отношение без обязательств,ухаживание,внимание,развлечение,секс...но жене это тоже нужно...в чем логика??
Однозначно• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И у нас такие сроки), только все совсем недавно произошло. Выбрала мужа, но теперь не уверенна, доверия нет, отношения странные.Хочется мести)))
Это нормально, доверие быстро не возвращается, его нужно опять завоёвывать. А что для Вас месть? Как Вы себе её представляете?
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляОднозначно
да никак не представляю))).Хочу чтоб почувствовал всю мою боль в тройном размере)Но это конечно в моей голове только)))
Смайлик• 07 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
как на том свете????????????ее вина?
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2015
Ответ дляСмайлик
как на том свете????????????ее вина?
Когда у моего брата обнаружили рак, мы кроме официальной медицины стали обращаться и к травникам и к экстрасенсам. Экстрасенс сказал что всё это у него последствия приворота...кое кому нужно было меньше по бабкам бегать.
Смайлик• 07 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ужас
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2015
Ответ дляСмайлик
ужас
Знаете, никогда бы не поверила, да и не верила раньше во всю эту ересь пока на своей шкуре не испытала. Этот дядечка, Мастер, такие вещи говорил, блин, волосы шевелились, откуда он всё это знает видя нас в первый раз. Так что не ерунда всё это, нужно держаться от всего этого подальше.