ЛюбимаЯНЬ• 07 мая 2015
то ли поплакаться пришла, то ли..
Поделиться не с кем. Решила написать здесь. Нашу семью постигло страшное слово развод......
мы встречались 5 лет.. поженились.. ребенку годик.. в браке полтора года... за это время все было замечательно... проблемы начались месяц назад.. у меня появилось непонятное ощущение, что у него кто-то есть..но предпосылок не было для ревности. Дома всегда минута в минуту. Дом, работа.. на работе только мужчины... но тут завели разговор и он признался, что есть девушка.. спросила мол, и что, он готов ради нее бросить семью-сказал нет. Знакомы 2 мес, только в вайбере общались и 2 раза виделись... перессорились, переругались, но решили сохранять семью... только начали и стали ругаться уже из-за каждой мелочи...и вот после очередной ссоры и того, что я узнала, что он продолжает с ней общаться, я собрала вещи и ушла... как любая девушка, надеялась, что остановит, а не остановил... говорит что не любит, но и отпустить не может.. вообщем бред... живу с малышкой у мамы..звонит ежедневно..отвечала сухо.. очень обижена...уже думаю может приворот какой на нем... ибо то он звонит и слышу намерения помириться, то говорит что в семью наигрался... промывка мозгов идет ему полная.. понимаю что надо жить ради ребенка... люблю мужа очень сильнл.. готова переступить через себя и строить семью с ним, но как его направить в нужное русло? ((.что делать... как быть....полная аппатия ко всему.. малышка чувствует мои нервы и сама стала капризная... как вернуть семью?мужа?.....либо стоит отпустить?...или бороться??.. в голове дурдом просто...
Злюка-закусюка• 07 мая 2015
Начинать новую жизнь, захочет сам придет...
очень печально автор(((
я бы и сама не знаю что делала в такой ситуации , но я очень гордая (иногда даже до дурости) ...
очень печально автор(((
Фима Собак• 07 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
как вы так смогли нужно иметь много сил,чтоб так поступить
и много потраченых нервов. на самом деле это не так легко, как я написалва.
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
какое вам дело кто куда и как смотрит.
дело не в том, что кто то смотрит, а в том, что не уверенна, правильно ли я поступила.
жар-птица Нюра• 07 мая 2015
Ответ дляФима Собак
а брезгливость побороли?
Нарисовалось• 07 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ну это все понятно,а секс как с этим быть перебороть свою брезгливость и обиду
так там по ходу до брезгливости не дошло, пока бла-бла сказки))))
Ответ дляОцененная
взять за яйца и вернуть в семью!.. вебподружке пожелать ВСЕГО хорошего. За счастье свое надо бороться. Пойдите кошечкой, и в случае витка на лево покажите себя пантерой... Легко разбрасываться мужиками направо и налево... Вот какой есть , такого и держитесь... на вашем пути еще столько будет таких подружек...пойдите в церковь, к психологу... БОРИТЕСЬ!!!!!
а что потом с этими яйцами делать?
верить? или проверять и контролировать постоянно?
если он не одумается и продолжит изменять?
и что значит разбрасываться мужчинами?
если он мудак, то пусть живет один и не парит мозги. ни жене ни любовнице.
мужчина это хорошо, но не единственный смысл в этой жизни.
благо живем в 21м веке. женщина не рабыня, а полноценный социальный элемент.
и что значит разбрасываться мужчинами?
Совбез• 07 мая 2015
Возьмите себя в руки!Приведите в порядок себя,попросить маму помочь с ребёнком и марш работать!Не унижайтесь.Но и пыхайте-мол не буду общаться.Правильно написали сделайте так,что бы он понял,что вы лучше любовницы! Удачи вам!
Ростки жимолости• 07 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
можно попдробнее... какие ваши уловки были что б ’муж должен хотеть, что б вы вернулись, на ваших условиях. ’ и ’ у меня муж в ногах валялся и говорил, что я ему нужна а то ошиПка и ваще бес попутал.’
а то я прямая как двери, не умею манипулировать и юлить в своих интересах.
тут не уловки..это в крови))) нужно тонко чувствовать грань и хорошо знать своего мужчину. и конечно,если вы ему безразличны такое врят ли прокатит
Фима Собак• 07 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
тоже интересно
просто взвесила все за и против. с ним оказалось больше - за(зарплата, отношение ко мне и дочери, жилусловия) - от этого уже и отталкивалась. закидывала его ммс с ребенком, как она скучает, в скайпе только ее показывала, сама быстро себя в форму приводить. никто ему уже не готовил и не стирал, что новенького у нее и тд и тп. потом начала просить денег . много. на ребенка. благо вещи дорогие) лекарства только дорогие. сучка поняла, что он тратит наребенка больше чем на нее, облромиссимо вышло, и думал уже не о ней только, а как там ребенок, а здоров ли и тд. но там дите было, лет 20. была б постарше и поумнее - не знаю, получилось бы так или нет.
когда возвращалась, сказала что второго раза не будет. хочешь видеть дочь - или со мной - или чз суд. никаких больше скайпом и ммс. я больше такая добрая не буду
просто оказалось. что не готова я отдать свое. да, он скотина тк изменил. я не знаю - смогу я простить или нет, но тему эту не поднимаем. а брезгливость - поборола. вернее оно как то отошло на второй план. сдала все анализы у Г, все чисто и стерильно.
вывод сделан такой - если есть желание двоих людей склеить семью - нужно пробовать. да, это не забудется, но при желании - может боль притупиться. если не оценит - тогда и свас гладки взятки. да, я старалась, а ОН не захотел. не оценил.
Губной рояль• 07 мая 2015
Ничто так сильно не привязывает, как страх потерять. Проходили :)) Ни в коем случае не переступайте через себя!!! Поднимите голову, соберите всю волю в кулак и... отпустите этого мозгоеда. Зачем Вам тот, кто Вас не любит, но и отпускать не хочет??? Вы что, вещь какая-то или его собственность? Вы - единственная на этой планете и другой такой нет! У Вас есть дочка, родители, Вы здоровы, молоды и все лучшее впереди. Ни за что не манипулируйте дочкой и позволяйте с ней видеться, общайтесь с ним сухо и без сантиментов, но ни при каких обстоятельствах не позволяйте себе унизиться до оскорблений и истерик в его адрес или при нем. Начните строить свою жизнь без него и через месяц-другой он вернется. Судя по ситуации любовница дама недалекая, она ему быстро мозг вынесет :))
Фима Собак• 07 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
вот, тут ключевое - не только ребенок но и жена не безралична.
ТрубоДурочка• 07 мая 2015
практика знакомых говорит, если гульнул раз и ему простили, пусть со скандалом, раздуванием щек, угрозами и битьем посуды...будет гулять и дальше
раз простили - вылезет на голову
ЛедиДи• 07 мая 2015
Ответ дляОцененная

Губной рояль• 07 мая 2015
Ответ длямария 84
Боритесь до конца, покажите что вы лучше любовници. Он отец вашего ребенка. Не здавайтесь!!!!! Накройняк, сходите к бабке, но не просто погадать, а которая сможет его вернуть.
Про бабку - бред ИМХО Насильно мил не будешь!!! зачем ломать жизнь себе, мужчине и своему ребенку?!!! Остаюсь при своем проверенном на собственном опыте мнении: чтобы вернуть, нужно отпустить и поступать мудро, а не следовать идиотским советам типа’ белье новое купить и соблазнить мужа, с любовницей поговорить, морду набить, ультиматумы выдвигать’ и т.п.
Апрель Ивановна• 07 мая 2015
Ответ дляОцененная
Это же сколько комплексов иметь надо ,чтобы такое писать...
НеКонец-Света• 07 мая 2015
Ну как, перпесать номер с вайбера! Найти звезду в соц сетях, оценить, что оно собой представляет, нанять мужской пол, чтоб ее отбил у вашего мужа , типа окружил цветами, кафе, наобещал чего....
Муж разочаруется и вернется, в это время, жить у мамы, фитнесс, маник, педик, одежки по моднее
Анка-пулемётчица• 07 мая 2015
Ответ дляДея Торис
а что потом с этими яйцами делать?
и что значит разбрасываться мужчинами?
А если не мудак? А если бес попутал?
Мстящий за Зайца• 07 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
дурнішої поради я ще не чула))))
Мстящий за Зайца• 07 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Семенна Семеныч• 07 мая 2015
Про привороты и правда бред. Таким способом удержать наверно можно, а быть счастливой нет. Вы конечно зря ушли (и почему вы ушли, а не собрали чемодан ему?). За семью действительно нужно бороться. Мужа нужно возвращать в семью, но делать это с умом и чтобы потом ему не повадно было. Он просто устал не от семьи, а от свалившихся на него обязанностей. Сколько ему лет? Желанный ли был ребенок?
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А если не мудак? А если бес попутал?
А как это-бес попутал?)
Однозначно• 07 мая 2015
В моей жизни была подобная ситуация. У мужа появилась любовница (чрез 5 лет брака), я в декрете с маленьким ребёнком (2 года). Понимаю Ваши чувства и эмоции. Пожалуйста, не принимайте сейчас никаких решений. Любое Ваше решение должно быть хорошо обдуманным и принятым только после того, как Вы успокоетсь. Я выбрала мужа. Сейчас мы в браке уже 21 год, с мужем всё хорошо, младшей дочери 3 года, я счастлива!
Вероятненько• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а Вы та самая?:) с вайбера?:)
блин,тут не смешно мне стало вобше,есть молодой человек,видились два раза ,общаемся в вайбере,так как я нахожусь не на Украине,говорил что были 5 лет отношений!
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляВероятненько
ну это Вам автора ждать))).А что женат не говорил? Может это не он)))
Вероятненько• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет конечно(((я в чужую жизнь не ногой,а если еще и женат и детки,мама дорогая,никогда
не понимаю,чего не хватает этим мужикам((
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляОднозначно
И у нас такие сроки), только все совсем недавно произошло. Выбрала мужа, но теперь не уверенна, доверия нет, отношения странные.Хочется мести)))