с_переулочка• 07 мая 2015
И снова о работе в Польше
Понимаю,что уже 1000 раз обсуждали, но все же.
Ситуация такая, что с мужем уже задумываемся о поездке на заработки.
Мне 26 лет. Муже почти 30.
Интересуют отзывы тех, кто уже выехал, контакты проверенных агенств. Возможно кому-то удавалось найти работу по специальности.
Буду рада любой инф-ции.
Мне 26 лет. Муже почти 30.
Буду рада любой инф-ции.
Пушап Ми• 07 мая 2015
Муж там(отделочник). Ехал по приглашению конкретной фирмы. На деле совсем не то что обещали и те кто бросал и пробовал что-то найти самостоятельно - возвращались и просились назад. Говорят народу куча и оплата упала до плинтуса. Так что и найти получше практически нереально. А еще. У них зарплата за первый месяц только в конце второго и так далее весь срок. Есть медики там так у них с зп такой же прикол.
с_переулочка
• 07 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
спасибо. Кошмар
Пушап Ми• 07 мая 2015
Да и еще. На всякого рода роботах, на которые устраиваются обычные заработчане(я не говорю о сборке ягод, грибов или всякого рода программисты и прочие), зарплпты упали до баксов 600/мес. Знакомый дальнобойщик говорил было 3200$/по Европе возить, а сейчас 2200 - нашим платят, а немцам - 2800. Как-то так.