Чебуратор• 07 мая 2015
А вы будете завтра делать шашлык?
Как будете праздновать 8 мая? Шашлык будете делать?
В каждой бочке...• 07 мая 2015
Завтра рабочи день, какой шашлык? Суббота, воскресенье и понедельник для шашлыков - с головой хватит.
ku4eravaku4erava• 07 мая 2015
у нас на Борщаговке есть парк -пустырь там круглый год и почти каждый день кто-то жарит шашлык
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
мы празднуем 9 мая прывычка
мы даже не собираемся менять по указке выше эту привычку.
КлараЦеткин• 07 мая 2015
нам за первых 4 праздничных дня шашлык надоел... хорош канцерогены жрать!))))))))
Кредитная• 07 мая 2015
а мы никогда в жизни не гужевали 9го мая.И детей я так воспитываю.Собраться у бабушки с дедушкой-да. Истории послушать,песни военные попеть, старики рюмашку хряпнуть,но природа,шашлык - имхо это не тот праздник
В каждой бочке...• 07 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
Автор,вы мясом торгуете?
похоже на то
или просто срач решила развести
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
Ответ дляPri_de
Указка выше?) покажите где был указ?) Просто отменили парад, что логично т.к. война идет, а 9-е мая никто не отменял.
вы не понимаете в чем суть? замена 9 на 8, а следующий шаг - нас заставляют забыть о 9 числе. Извините, какого х...вспомнили в этом году про 8 число? десятилетия прошли.
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
Ответ дляPri_de
Какая замена 9 на 8?)
объясните мне причину введения новой даты - типа скорби? к чему это, если есть традиция - 9 мая.
Ответ дляКоренная киевлянка
Какая новая дата? О чем вы?)
1 мая в пятницу – празднуем «Праздник весны и труда»,
2-3 мая – выходные суббота и воскресенье
4 мая – выходной день, перенесенный
5-6-7 – обычные рабочие дни
8 – укороченный предпраздничный рабочий день
9 мая, суббота – День Победы
10 – воскресенье
11 мая выходной за субботу 9-го. ...
4 мая – выходной день, перенесенный
5-6-7 – обычные рабочие дни
9 мая, суббота – День Победы
10 – воскресенье
11 мая выходной за субботу 9-го. ...
КлараЦеткин• 07 мая 2015
Ответ дляPri_de
Какая замена 9 на 8?)
Германия подписала капитуляцию ночью, у них время было еще 8 мая, а по ссср - кому уже 9 мая, а так как наши хотять к европе, то и отмечать положено 8 го как у них , но для нас все равно дата 9 мая будет главной!
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
Ответ дляPri_de
Какая новая дата? О чем вы?)
4 мая – выходной день, перенесенный
5-6-7 – обычные рабочие дни
9 мая, суббота – День Победы
10 – воскресенье
11 мая выходной за субботу 9-го. ...
4 мая – выходной день, перенесенный
5-6-7 – обычные рабочие дни
9 мая, суббота – День Победы
10 – воскресенье
11 мая выходной за субботу 9-го. ...
о, вы не в курсе. Завтра день скорби. Пока еще не выходной. Но скорбить надо.
Кошка Мурка• 07 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
где о замене речь шла или идёт?
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
Ответ дляPri_de
Допустим завтра день скорби, хорошо. Но 9е никто не отменял.
пока да. Ну в будущем - не факт.
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
где о замене речь шла или идёт?
замена в будущем - попомните мои слова. Все сделано продумано. Эвропейцы, блин.
В каждой бочке...• 07 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы считаете, что скорбеть не о чем? Для вас 9е мая - традиция, привычка ехать на шашлык?
Мда, вы б хоть не позорились, защитница традиций
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
Ответ дляPri_de
Может мы будем решать проблемы по мере их поступления, а не уже причитать?)))
просто надо немного предвидеть ситуации, а не слепо ей следовать. Но, майдан показал - наши так не умеют.
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
про шашлык я не писала. Я за 9 мая. Нововведения эти последние мне чужды.