Кыся-брыся• 07 мая 2015
Помогите найти парфюм!
уже много лет ищу определенный запах, задолбала уже всех продавцов, не могу найти. когда на улице уловлю шлейф как то неудобно подойти спросить чей это парфюм)))
Аромат очень шлейфовый , запах зеленого мха с прохладой, немного древесный,терпкий по другому не могу обьяснить. может у кого такой есть?
КинДза• 07 мая 2015
Не стесняясь спросите. А вообще это может быть и Бандит и Кориандр от Жан Кутюр.
Вот вам в помощь
Любавишна• 07 мая 2015
спросили бы и не мучались, в глаз никто не даст. Меня когда то поставщик спрашивал чем я пахну.
Кондуктор трамвая• 07 мая 2015
девушка,прочтите отзывы,может этот? попробуйте его протестировать в брокарде или другом магазине. вдруг он))