Варю гречневую кашу сейчас. Заметила, что вода в кастрюльке стала пениться как-то странно. Попробовала кашу на вкус - горчит. Что это может быть? Раньше с таким не сталкивалась.
Счастливая Счастливая• 07 мая 2015
Ответ дляAsstra
Ещё раз пересчитала срок годности. Он, оказывается, ещё в марте истек.
Вот так я купила гречку в Великій кишені.
Попробуйте ту, что осталась (сухая гречка) промыть ее и хорошенько прожарить на сковороде Это все перед приготовлением, а не прозапас. Запаха не будет.