Жерица ночи• 07 мая 2015
Женщины-домохозяйки или мамы в декрете вас не задолбало ежедневно готовить...
...убирать, мыть посуду, короче, носить горшки за всеми..
Результат:
вже голосів:
271 (80.42%)
да
35 (10.39%)
нет
31 (9.2%)
свой вариант
Зяблик протестант• 07 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
если муж благодарный, то это самая благодарная работа
на мужа не жалуюсь, но от этого работы меньше не становится, может просто домохозяйство - это не мое)))
на работе мне было легче.
Настраиваюсь на приходящую домработницу, но пока с этим задвиг)
на работе мне было легче.
Зяблик протестант• 07 мая 2015
Ответ дляРокерША
Ну не скажИте :) Мой муж именно идеальную чистоту и требует! И не дай бог помытые тарелочки с поддона, где с них стекает вода, не протру полотенечко и не уберу в шкаф
Такую тираду выслушаю!..
Но всё равно я не всегда успеваю убрать так, как того требует душа мужа :) Хотя к идеалу стремлюсь
А убирать мне в радость, когда остаюсь одна дома. Врубаю *Радио РОКС* и понеслась
Такую тираду выслушаю!..
мне в этом плане проще, у меня муж вообще не понимает как можно полдня убирать на 2 кв метрах))) это я сегодня балкон мыла)))
убирать я в принципе тоже люблю, но когда никто не мешает, а так с маленьким ребенком это примерно как убирать снег во время снегопада) толкьо собрала все кубики, болтики, машинки - он уже нашел фломастеры с карандашами)
Баба-царьлебедь• 07 мая 2015
Периодически задалбывает. Тогда идем в кафе и закрываю глаза на пыль:)
Мюллерная• 07 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
А после года перестали уставать?!
привыкла к режиму крохи) поэтому стала помогать мужу в домашнем хозяйстве
ДелиВерка• 07 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
не у всех
Если в семье берегут и ценят друг друга, будет судьба не сумна, а щаслива
Муж мне помогает, в еде не прихотливы мы. Главное чтоб еда была полезна, такая еда и готовится проще - мясо (рыба,птица) в духовку или в пароварку, кашу в мультю или в пароварку. Салат. Все. Жидкое мы не любим. Иногда бывает конкчно.Да и нет в нем особо полезного ничего. Пеку овсЯное печенье или кексы с отрубями. Мои это обожают. Иногда блинчики на ржаной, овсяной или кукурузной муке с какой то ягодной подливкой. И то...сладкое если есть настроение готовлю. Уборка совместно все вместе. Жить легко, если есть поддержка и взаимопомощь
ну это была шутка, помните сериал Клон там Назира так всегда говорила)))
Это хорошо что Ваш муж все помогает делать по дому, а мой муж работает без выходных, и у него нет возможности мне помогать по хозяйству. и таких семей очень много
Сладкий лимончик• 08 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
ага, еще супружеский долг! А когда читала в недавней теме, что по несколько раз за ночь это делают и фукают на тех, кто это делает несколько раз в неделю, вообще мозг сварила в раздумиях, когда жить? А, еще уроки учить нужно с детем...
Анекдот по теме.))))
Муж с женой поменялись ролями. Муж утром встал, жену, летей разбудил, завтрак приготовил - накормил. Старшего в школу, младшего в сад. Пропылевосил, убрал, обед приготовил, страршего встретил, накормил, уроки сделал, постирал, погладил. Младшего привел, помыл, играть усадил. Ужин приготовил, жену, детей накормил, посуду помыл, детей искупал. Поздно вечером легли спать. Муж лег и думает: неужели еще и трахать будут?!