Аноним• 18 июля 2012
А у вас муж выщипывает волосы на
яичках? Мой выщипывает, закрывается в ванной и сидит там час, это нормально?
Аноним• 18 июля 2012
смешно стало,нет у меня не выщипывает,...
Честно говоря первый раз слышу что ТАМ щипают
Аноним
• 18 июля 2012
потом выходит и хвастается , мол посмотри как у меня там гладенько, вот и думаю теперь он у меня один такой с гдаденькими яичками, или их много?
Аноним
• 18 июля 2012
а волосы возле стрижет моим депилятором, я даже не знала , когда он мне его дарил,что там есть такая функция
Не стесняюсь• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
ага, и они собираются стайками
а по теме - смелый у Вас мужчина
Аноним
• 18 июля 2012
ну может найдется хоть один такой, он у меня вроде нормальный , но это что то насторожило
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
ну по поводу депилятора еще ладно, я сама своему вручила, у нас разные насадки, я своей только выдергиваю, а он своей даже бороду бреет - от бритвы у него раздражение
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
не говорит ему не больно, он в ванную теплую залазит
Он это хоть для вас делает???
Аноним
• 18 июля 2012
Ответ дляКатя Катерина
Мой бреет
Уррррра еще один есть, значит мой остается со мной!!!!Спасибо!!
Галябалована• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Получается, у Вашего самые гладенькие
Наши не выщипывают.
Аноним• 18 июля 2012
Мой выстригает вокруг,но не наголо. Но вот,чтобы яйка щипать
, то такого не делает
Аноним
• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Он это хоть для вас делает???
Да для меня, но не по моей просьбе, мне тоже нравится, они как шелковые, говорит так не потеет, и есть ощущение свежести
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну слава Богу
Аноним
• 18 июля 2012
Мне и так и так нравится, но когда там много растительности думаю никому не понравится, хотя....