АгатаХристя• 07 мая 2015
Позвонили с ОЛХ,спрашивали размещала ли я объявление? Робот предупредил, что
Робот предупредил,что разговор записывается.
Я спрашиваю, а в чем дело? почему звоните? раньше такого не было.
Они, типа, с целью улучшения сервиса.
Стремно как-то в наше стремное время.
Неужели они звонят с ОЛХ?
У кого-то было такое.
Они, типа, с целью улучшения сервиса.
Стремно как-то в наше стремное время.
Неужели они звонят с ОЛХ?
У кого-то было такое.
Парасюха• 07 мая 2015
мне тоже звонили, но я не стала общаться, я их сайт давно бросила и не люблю его
АгатаХристя
• 07 мая 2015
Ответ дляГага Газу
А что стремного? Спрашивали домашний адрес или паспортные данные?
мало ли, просто странно
90x60x90• 07 мая 2015
по-моему мне тоже звонили, когда название меняли.
Я там зарегистрирована, но только покупаю.
Спрашивали о работе сайта.
АгатаХристя
• 07 мая 2015
Спрашивали, это Ваше объявление или нет?
Если не Ваше, то удалить хотели.
Про продажи, я б вообще в шоке была, если б спросили... :)) налоговая, бандиты-кто угодно можно было б подумать:)
Если не Ваше, то удалить хотели.
МинерАлочка• 07 мая 2015
Мне звонили. Спрашивали почему больше ничего не продаю?! Ответила - нечего)) - ну как только появиться, то не забывайте о нас! Я поржала
gloriya8305• 07 мая 2015
А я им сказала, что минус один-отсутствие рейтинга, но я так понимаю под доску объявлений сложнее что то еще прописать
В каждой бочке...• 07 мая 2015
Извините что не по теме,а как Вам ограничения ОЛХ,и как Вам тарифы для продления объявления на месяц?
Я в шоке!!!Скоро точно что-бы объявление посмотреть будут деньги брать))))))
Пушка заряжённая• 07 мая 2015
меня сегодня в 8 утра придурок с акцентом разбудил, спрашивал продаю ли я запорожец на ОЛХ, сказала: нет. (у меня там месяц назад кровать продалась и сообщение удалила). Так он меня ещё 2 раза набирал, после того как послала открытым текстом, больше не звонил.
Пушка заряжённая• 07 мая 2015
ой.... только что дошло, а у меня ж там мтс номер, а звонил то он на киевстар. а чего тогда он сказал ОЛХ????
gloriya8305• 07 мая 2015
девочки, но то что платно, это нормально, как ему места в гугле проплачивать и существовать. он все равно самый мощный на украине
Tatiana.07.• 07 мая 2015
Ответ дляChy
о может и мне позвонят) я им там под удаленными сообщениями написала что они жлобы со своими лимитами)))
100%
229грн за 13 объявлений - не круто ли для такого ’плохого’ сайта????
Tatiana.07.• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
нормально, но не такие же суммы! Кидстафф намного лучше ,но здесь цены и реклама доступны для людей.
Головная• 07 мая 2015
мне звонили и спрашивали довольна ли я ихним сайтом., девушка, не робот, задала пару вопросов, сразу предупредила что разговор записывается. Ничего необычного здесь не вижу.
Рассказница• 07 мая 2015
С Пром юа, оллбиз, баоабашово часто звонят.
И когда то было ещё Сландо мне тоже звонили. Не помню сути, но обычный менеджер, стандартные вопросы.
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляTatiana.07.
нет, они по рейтингу совершенно разные, это просто вам так кажется, мы его любим и он нам родной
Teiva Таро• 07 мая 2015
мне звонили. но не робот, а нормальная живая девушка. спросила, продается ли что-то.
но лет сто уже не продается
Tatiana.07.• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
разные то разные, но на Кидстаффе админы стараются, чтоб всем было хорошо, а на ОЛХ только думают о своих карманах
229грн в месяц, даже не за 50объявлений , а за 12-15 - это разве нормально?