Карамелька• 07 мая 2015
Продолжение истории любовник Развел на деньги часть 2
Девочки спасибо всем кто дал советы . В общем этот гад завтра должен отдать мне мои деньги-сегодня пишет мне - я еще подумаю на счет завтра. Вы представляете??? каким гадом нужно быть чтобы наживаться на девушках и доверии людей. Вот как поступить с такими козлами . Обвинял меня сегодня что мне от него только деньги нужны причем что деньги МОИ!!! Поддержите пожалуйста уже сил нет я сирота нет ни папы ни мамы ,встретила этого гада ,а он вот так меня обвел вокруг пальца. Работаешь трудишься чтобы какой то гад вот так пользовался
Карамелька
• 07 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дайте ссылку на первую тему, плиз.
Пьяная вишня• 07 мая 2015
вот честно,не пожалела бы 200 баксов,чтоб ему пару челов объяснили как надо себя вести и кому что говорить
Карамелька
• 07 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
ага а потом откупаться от ментов все деньги отдашь потом
Девальвация• 07 мая 2015
Ответ дляКарамелька
и никому ж ведь не расскажешь такое
выдохните))и запомните-деньги любят тишину.А вот когда отдаст-тогда и скажете ему все что о нем думаете
Пьяная вишня• 07 мая 2015
Ответ дляКарамелька
зачем,есть те кто предоставляет одноразовую сделку,и вы забываете их навсегда,но разрисованный фейс вашего бывшего будет еще долго вспоминать эту встречу
Карамелька
• 07 мая 2015
Ответ дляДевальвация
уже поздно ((( я хотела промолчать до завтра этот гад провоцировал писать оскорбления и тд
Карамелька
• 07 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
не знаю таких если б знала возможно бы рассмотрела данное предложение
Девальвация• 07 мая 2015
Ответ дляКарамелька
ну тогда говорите их уверенно и нагло
ТАЗератти• 07 мая 2015
Разкажите все как есть своему молодому человеку, скажите мол, оступилась, с кем не бывает, и про деньги еще розкажите и про шантаж, если любит поймет и поможет.
Перловая Кашка• 07 мая 2015
Автор, я так поняла вы отрабаывали на два фронта: первый был плохой - замуж не звал, а второй прям глоток свежего воздуха - правда за ваш счет
Как можно было отдолжить штуку ’трахальщику’? Понимааю бы семья, общий бюджет, а тут черти, что!
Надеюсь вам вернут деньги и вы учтете данный опыт.
Как можно было отдолжить штуку ’трахальщику’? Понимааю бы семья, общий бюджет, а тут черти, что! Надеюсь вам вернут деньги и вы учтете данный опыт.
Перловая Кашка• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя

У вас был такой опыт, вы рассказывали, вас прощали?
Усатая полосатая• 07 мая 2015
Вот именно, сама виновата... нужно было быть честной и не наставлять рога своему м.ч. а так он вашему расскажет, будете без денег и без парня!... эх ... дурында Вы
Карамелька
• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
не простит...я реально оступилась и ошиблась жестко
Безпринципная• 07 мая 2015
Девушка, могу вам помочь, только напишите мне всю свою историю на е-мейл (tanyager@i.ua)
Безпринципная• 07 мая 2015
Ответ дляКарамелька
Я реально могу вам помочь ,напишите, не пожалеете..
Усатая полосатая• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Не факт... люди разные бывают. Лучше вообще порвать с этим альфонсом и потеряться чтоб он не вымагал с Вас новых денег с помощью шантажа...
Карамелька
• 07 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
куда писать?
Усатая полосатая• 07 мая 2015
Ответ дляКарамелька
если были измены кроме этой и он в курсе то конечно не простит! Если конечно не ЛОХ)
Усатая полосатая• 07 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
Ник у Вас в тему)
Карамелька
• 07 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
Автор, а этого афериста случаем не Александром величать?)
именно так
Карамелька
• 07 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
с какого города ваш Александр?:)))
Оно само купилось• 07 мая 2015
Ответ дляКарамелька
с какого города ваш Александр?:)))
насколько я понимаю, банчит он во всех городах Украины)))) и фамилию меняет))) а как выглядит? высокий, плотный? и уж больно язык подвешен хорошо?))
Карамелька
• 07 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
язык подвешен .Я думаю этот Саша не ваш тк он высокий худой-видела его пасспорт я сомневаюсь что это тот же самый. Знаю его отца и родственников.