Выступаю Я.• 04 мая 2015
Любвник развел на деньги ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
История в кратце : На работе сильно понравился мальчик можно сказать влюбилась, у меня есть молодой человек ,на тот момент чувства подостыли, но не торопится жениться кароче я обиделась на него и начала встречаться с этим парнем с работы. Какая же я дура! Он предложил мне заработать занят штуку баксов уже 2 месяца не отдает . Мы постоянно ссоримся, в общем с ним отношения не ахти. Он оказался таким подлым что легко может меня шантажировать типо он расскажет о нашиз отношения моему молодому человеку и может не отдавать деньги. А я дура его в кафе водила, счета платила, машину давала. Какой ппц девочки. Что посоветуете? Прошу его отдать мне деньги -вечные отмазки. Я в шоке как же меня развели... Я еще втюрилась в этого г***она сейчас конечно пелена спала и я понимаю что он меня разводил, хотя до сегодняшнего дня он предлашает жить вместе при этот бабки не отдает. Что делать? У него связи везде в органах я даже не знаю с какого бока к нему подьехать отморозится ведь.Девочки пусть моя история будет кому то уроком :( воттак мужики сегодня разводят на деньги-никому не занимайте!
Мамаша в бигудях• 04 мая 2015
это ж какой дурой, простите, нужно быть, что б вот так....аж на голову не налазит
Выступаю Я.
• 04 мая 2015
К слову сказать с моим молодым человеком помирились , и поняла что я жестко ошиблась с этой изменой не кидайте тапками
Бутылка Кифира• 04 мая 2015
С момента - заплати за меня в кафе/кино/и т.п. пошел бы у меня на йух
А так... не вернете денег, увы. И сумма не та, чтобы вышибал нанимать. Вот такой вот жизненный урок за 1000 баксов.
Выступаю Я.
• 04 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Партизанка• 04 мая 2015
МЧ своему расскажите, он вам посочуствует, утешит, может быть поможет. Любишь налево ходить, люби и платить.
Наполеон Бонапарт• 04 мая 2015
денег не будет. Расскажите МЧ, если узнает от этого гандона будет вах!
Пи Пи Пилюля• 04 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
какая же ядура девочки!!!!!!!!
Хорошо хоть замуж не вышла за этого уйла!
Выступаю Я.
• 04 мая 2015
и никому ведь не расскажешь такое сс****ка кроме вас советчицы (((( вот это я лох!!! :((( я ему все рассказывала,а он меня просто на бабки крутил
Дюйм оф о4ка• 04 мая 2015
автор.. ну как можно вот так месяц знакомы и на те штуку баксов
... чем вы думали в тот момент
Выступаю Я.
• 04 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
... чем вы думали в тот момент
3 месяца....втерся гад в доверие!!!! сказал вернет с процентами (((((( поверила первый раз так за много много лет человеку
Партизанка• 04 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
... чем вы думали в тот момент
Ну ответ понятен
Выступаю Я.
• 04 мая 2015
этот гад увидел что я при деньгах,а я ж щедрая душа то он кошелек оставил дома,то он в куртке кароче я лох ((((
Выступаю Я.
• 04 мая 2015
он расписку даже мне написал -но что мне эта расписка у него везде в органах дружки ему наплевать я думаю если будет кипишь мне же хуже будет
Пьяная вишня• 04 мая 2015
потребуйте расписку с него, накопайте на него компромата - такое на всех есть, по максимуму узнавайте номера родных близких - можно с тел переписать, потом пригодится. Вы конечно лохонулись, но дарить просто так не стоит, боритесь, таких надо наказывать
Выступаю Я.
• 04 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
я знаю его папу он тоже с нами работает ,но еслия ему расскажу все мне может быть хуже :(((
Стеклянная мышь• 04 мая 2015
Да не парьтесь,лучше сейчас все узнать,чем потом.А за деньги,да Бог с ними.
Пьяная вишня• 04 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Никогда!! не платите за мужчину!! одолжите до завтра если забыл кошелек
Я шалунья• 04 мая 2015
автор, не бойтесь огласки.
знаю точно такую же ситуация. точь в точь.
Девушка написала заявление, постоянно капала в отдел милиции. Предала все огласке. В итоге нашлось еще пару девушек таких же.
Выступаю Я.
• 04 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
одалживала!! он потом не отдает!!!! я уже так деликатно а он мне- проблемы сейчас с деньгами ((((вот я идиот!!! как так могла втюриться и не видеть как меня используют
Сарафанное радио• 04 мая 2015
Автор,забудьте не такие уж большие деньги,бывает хуже.Меня такой на двухкомнатную квартиру развел.
А может рассказать жениху, пусть по-мужски рассудит. Столько денег на дороге не валяются. Если вмнсте работаете посоветуйтесь с руководителем. Общественное порицание никто не отменял. И повода шантажировать вас не будет. Не будьте лозушкой, пусть знает гад. А то что расскажет про шуры-муры , так это вам плюс. Вы молодая и можете себе позволить.