ЗавЛабСнаб• 07 мая 2015

Какую воду Вы пьете? Киев

С крана не могу пить и варить с нее, 2 года покупаю бутылированую Аквулю. вчера общалась с девочкой , которая сказала, что бут вода тоже мертвая и пить ее всегда вредно. что Вы пьете и что даете деткам?
Гидроусилитель руля• 07 мая 2015
фильтры поставила и все прекрасно
родниковая вода прям дома

ирина солнечная• 07 мая 2015
покупаем на разлив в ларьке - талую.
Єдина Країна• 07 мая 2015
бювет
Sunny Shop• 07 мая 2015
Фильтр обратного осмоса стоит. В чайнике накипь перестала появляться. Вода очень вкусная стала.
Гербалайф и Ко• 07 мая 2015
оазис или айсберг. вся бутилированная водя мертвая. ее очищают от всего, только потом обогащают. надо выбирать или с крана живую или бутилированную мертвую.
Лепешечка• 07 мая 2015
аквалайф абсолютно нормальна вода, розливають в Голій Пристані, з природніх джерел, доочищують від мікробіологічного сміття - чому це вона мертва???
руки_Крюги• 07 мая 2015
Ответ дляSunny Shop
и у нас такой
tasik6• 07 мая 2015
фильтр стоит осмос обратный
Дар• 07 мая 2015
Оазис

Бибер-анонимер• 07 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
фильтры поставила и все прекрасно
родниковая вода прям дома
если осмос то тоже мёртвая
{СоJIнТсЕ}• 07 мая 2015
Заказвываем Эталон. 50грн бутль.