девочки, а похвалите свои градусники. А то у меня электронный gamma показывает не пойми что. Хочется такой что б и малышке и старшей подошел. Ну и главное что б измерял хорошо
Плакат с автографом зимы• 07 мая 2015
Ответ дляEllo
ртутный, гривен 15 в аптеке, электронике не доверяю.
тогда уж лучше спиртовой
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2015
у меня 2 электронных Микролайф и Литл доктор, фигня полная, когда небольшая температура, то они не показывают
инфракрасный термометр Exergen Temporal Artery Thermometer
Покупали по рекомендации друзей, сейчас под заказ привожу иногда.
Пользуемся 2 года, очень удобно для маленького ребенка.
ПС с ртутным мне хватило один раз разбить, больше не пользуюсь. Лежит в запасе, когда только начинала ИК термометром пользоваться, то сверялась. По ИК стабильно на 0.4 град. выше подмышечной, по крайней мере высокую температуру точно не пропустишь.
Аноним НаВсеГда
• 07 мая 2015
Ответ дляEllo
А ртутные еще продают? Мне казалась сейчас только спиртовые
Ниф_ниф• 07 мая 2015
А для чого Вам градусник?
В мене три:
- інфрачервоний вушний браун, його можу сміливо рекомендувати, єдиний мінус - ціна. Міряє за дві секунди, досить точно.
- geratherm електронний з двома цифрами після коми, точний, міряє за 1-2 хвилини,
- мікролайф - міряє то він нормально, але точні результати показує хвилин через 5. Для дітей таке не підходить...
В мене три:
Просто звязда• 07 мая 2015
у меня два электронных -и ртутный есть
не важно какой градусник электронный !Ним нужно правильно пользоваться.ставить помышку не включая 30 сек...потом включить и после сигнала держать ещё 3 минуты.
Тогда показания будут точные.- перепроверяла ртутным всегда.
Ниф_ниф• 07 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
у меня два электронных -и ртутный есть
от з моїх електронних гератерм дає точні показники за 1 максимум 2 хвилини. А мікролайф тільки через 5 хвилин, а то і довше. Думаю Ваша цифра в 3 хвилини усереднена:)