миссДавеча• 07 мая 2015
SOS!!Мужа увела другая,ему подливает и этим держит.Нужна помощь снять приворот.
Всем доброго вечера.Речь идет о моей куме и ее муже.Год назад увела та,от которой он плевался.Прожили более 20 лет и тут вдруг,ненависть,злость и уходит из дому.Где только кума не была,все говорят,что барышня подливает ему,приделывает,эту порчу нужно снимать,но кума просит помощи,не знает к кому по этой проблеме обратиться.У кого-то может имеется проверенный человек,который снимает приворот и делает отворот или как правильно эта процедура называется?Помогите пожалуйста.Я ей передам все данные.Ждет с нетерпением.Благодарю.
Мадам БрЮшкина• 07 мая 2015
Попробуйте в нете поискать - говорят, что там много разных отворотов-приворотов
миссДавеча
• 07 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а кума то знает, что вы тут накрапали?
с ее просьбы это делаю,так как у нее нет компьютера.
миссДавеча
• 07 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
То есть ей по фиг в каком городе контакты человека?
да
миссДавеча
• 07 мая 2015
Ответ дляГербария
а зачем оно вашей подруге нужно? в смысле муж-ходок
двое детей,совместное жилье.Муж хороший и переклинило.
Мамулька• 08 мая 2015
Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130
Ковбой Хагис• 06 июня 2015
Я спасла семью с маленьким ребенком, благодаря тому, что сделала отворот от любовницы. Приворот даже не понадобился и муж остался в семье.
Апрель Ивановна• 30 июня 2015
Вы знаете семья - это главное в жизни. У меня с мужем 2-е детей, мы прожили вместе 8 лет, пока однажды муж не ушёл к любовнице после нашей ссоры , я тогда не подозревала, что у него есть любовница, я пыталась его вернуть сама, но безнадежно...
Нашла один способ после того, как он подал на развод - обратилась к экстрасенсу который живет и принимает в Киеве и этот замечательный человек помог мне вернуть мужа за месяц! Теперь мы счастливы! Спасибо Миру, что есть такие люди, благодаря её мои дети растут с отцом!! Если чем то могу помочь то разве что номером 80634356814 всю роботу он делает в рамках божьих не пожалеете…
Не гоню• 20 июля 2015
Я нашла в интернете, написала, узнала, сходила и сделала.
Спросите здесь - вам подскажут
Я не верила в действие приворотов, а когда припекло так, что хоть вены режь себе, побежала по бабкам в поисках помощи. А история такая произошла. С любимым я познакомилась в санатории, прекрасно проводили время, а когда закончился отпуск, я поняла, что то, что я считала курортным романом перерасло в дикую любовь, но только с моей стороны. Разъехались по городам и тут началось! Дома не находила себе места, голова была забита только им, звонила, страдала, ревела, просила про встречу, я просто фанатела как дура от него, он говорил что я его раздражаю и разные у нас жизни. Наткнулась на отзывы об Ирен и обратилась к ней. Она порекомендовала сделать приворот. Уже спустя 2 недели он судорожно искал билеты чтоб приехать ко мне, после мы уже не расставались. А сейчас я самая счастливая и молодая жена, а вскоре и мамочка!