Матрёна• 07 мая 2015
Чем на полдник накормить 2хлетнего ребенка?
Ребенку уже больше двух лет.
После обеда - идем на прогулку.
На улице - не перекусывает.
Приходим домой - хочет поесть.
Давала банан. Теперь - НЕ наедается! А два банана не хочет...
Яблоко - ну..., что в мае за польза от яблока...
(Польза банана тоже сомнительна!..., но я хоть точно
не знаю графика урожайности бананов..., а вот у яблок - знаю...)
Творожное - на второй завтрвк.
У нас раааанний подъем, поэтому и есть два завтрака.
Мучное - органичиваем. То есть блинчики и оладьи - раз в неделю.
Что же в тарелку ложить..?
После обеда - идем на прогулку.
На улице - не перекусывает.
Приходим домой - хочет поесть.
Творожное - на второй завтрвк.
Что же в тарелку ложить..?
Думы мои думы• 07 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
А сколько ребенку?
Сейчас 3.9. Но по утрам сама играет лет с 1,5, не так долго конечно, но чем старше становится, тем дольше и крепче мама спит по утрам)
Спасатель Малибу• 07 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
везет маме, у нас ’начальник’ встает и все просыпаются, будит всех, благо не в 6 утра, а в 8-9))
Ненавязчивый синтезатор• 07 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Ну у меня ложится в 20.00 а встает в 8.00.
Я за вас радуюсь. У меня утром даёт поспать, а вечером даже до 24-00, а то и дольше, я усну, а он что-то ищет в темноте.
Бла бла бла• 07 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ПОЧЕМУ творог все утром дают???? Я творог после 16-00 даю, вот как-раз на полдник после сна, а не с утра. Вечером организмом усваивается кальций, а не утром.
На второй завтрак давала молоко, варёные перепелиные яйца, даже не помню, что ещё, уже не делаю вторых завтраков.
Я утром тоже не даю. Даю после 17 когда просыпается. Молоко вообще не даю только в каше
Бла бла бла• 07 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да сама в шоке. Хоть бы не сглазить. Любит доча попать
Ненавязчивый синтезатор• 07 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Беру в невестки. Мой тоже тихонько мультик включает, на ноги мне ложиться и смотрит, а я дрыхну. Только время от времени спрашиваю - овсянку уже варить? Встаю уже после команды - Вари.
Ненавязчивый синтезатор• 07 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
А я на воде каши варю всегда. Мне на молоке почемуЙто не приятны на запахах и вязкие, аж беее. Вижу, что все на молоке, а я не правильная пчела - несу не правильный мёд.
Думы мои думы• 07 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Мама вставала до года в 4-5 утра, начальник будил. Пришлось понизить в должности, чтобы высыпаться))
В 1,5-2 года ребенок себе даже сам завтрак добывал в 7 утра - отбирал у деда кашу, приходилось деду на двоих варить.
Ненавязчивый синтезатор• 07 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Деда на диету!
Воздух в банке• 07 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Что правда дети так рано встают??? Я б сдурела
старший дрых до 10 и я так говорила про детей, которые в 8 встают. Сглазила.
Но старший = типичная сова, а младший жаворонок и спать ложится уже в 19.30