Оцененная• 07 мая 2015

Извечная тема ...

Кем лучше быть: любимой любовницей, отдушиной и островком счастья или женой, которая олицетворяет серые будни??интересно реальное мнение каждой ... Ведь каждая может оказаться по ту , или иную сторону баррикад
В танке• 07 мая 2015
Че такие крайности-то?
Любимой и единственной лучше быть!

Лика-прилипка• 07 мая 2015
я была по обе стороны ’баррикад’, женой быть лучше)
ТрамвайGirl• 07 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Ох,и я.Согласна,женой быть лучше
Баба на горошине• 07 мая 2015
Была по обе стороны.
Женой лучше быть. А серость будей зависит только от Вас.
Nenya79• 07 мая 2015
Это они только для любовниц говорят что жена-серые будни.
Проработник• 07 мая 2015
Женой быть лучше, и вовсе я не серая, а очень даже разноцветная )) ...вопрос дурацкий, островок счастья вы наш, сидите... ждите... пока кораблик к вам заплывет... в будний день и ненадолго...
Апофиозная• 07 мая 2015
женой быть лучше, конечно! По поводу серости, жен... наблюдала на днях картину: возле входа в Караван стояла, ждала человека, вижу: идет семья, две дочки маленькие, папа одну за ручку держит, мама другую. И мама не красотка, макияжа нет, джинсы, серый свитер, волосы грязные, в хвост... А потом темы на советчице: муж бросил и проч...

автор Оцененная • 07 мая 2015
Ответ дляПроработник
Ну во -первых, разноцветная вы моя, с чего вы взяли, что я любовница ? Если у вас экстрасенсорные навыки , то вам в другую тему -тут девочка гадалок искала . Во-вторых, чат и создан для вопросов, которые интересны , дурацкий , как раз , ваш ответ!!!
автор Оцененная • 07 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Дело говорите!!)
автор Оцененная • 07 мая 2015
Ответ дляВ танке
Че такие крайности-то?
Любимой и единственной лучше быть!
Ну это понятное дело.. Не всегда ж так бывает
автор Оцененная • 07 мая 2015
Ответ дляNenya79
А жене говорят , что она единственная )))
Радуга-дуга• 07 мая 2015
Женой , прочитала в какой то церковной книге ,что любовь приходит только через 10 лет жизни в двоем ,а раньше не понять что между Вами ,Во как!
Безпринципная• 07 мая 2015
Я думаю не важно по какую вы сторону баррикад,главное что бы вы себя чувствовали счастливой.
Проработник• 07 мая 2015
Ответ дляОцененная
Дурацкий, потому, что вариантов для выбора мало больше категорий жен/любовниц придумать надо было
автор Оцененная • 07 мая 2015
Ответ дляПроработник
Просто набор слов?? Проходя мимо -проходите