Невидимка• 07 мая 2015
Нужна помощь!!!!! Вопрос по магии и колдовству.
Очень нужна помощь знающих девочек моей подруге. Подтвердилась информация о привороте ее супруга любовницей и заговоров против нее. Произведены заговор на изгнание из пары слабого, закрытие дороги к мастерам, защита на новую пару и ритуал на новую семью. Также стало известно, кем проводилось и похоже, что действует.
1. Можно ли обратиться к этому мастеру, чтобы отменить все сделанное?
2. Чем это может грозить и кому из них троих?
3. Какими методами можно защититься ей, она человек верующий, а церковь не приветствует обращение магам?
Дамасская Роза• 07 мая 2015
Сей род изгоняется постом и молитвой, сказано в Евангелии. 1. Сама подруга пусть исповедвется в храме. 2. Читает утреннее и вечернее правило, а также молитвы св. Киприану и Иустине, можно даже молебен заказать. 3. Вера, вера и еще раз вера.
Разве могут маги быть сильнее Бога????
Репетиторша• 07 мая 2015
1. Нет
2. Ничего хорошего.
3. Она заведомо проиграла. Сила на силу, больше ничего не поможет.
2. Ничего хорошего.
Почемучка• 07 мая 2015
Пусть идет к любовнице, не стоит за него бороться, тем более делать разные отвороты-привороты. Наскучит барышня куда и привороты денутся.
младокошкина• 07 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
1. Нет
2. Ничего хорошего.
а кто проиграла?
Невидимка
• 07 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
1. Нет
2. Ничего хорошего.
Скажите, а проиграла в чем? Супруг уйдет или что-то другое? И совсем никак нельзя помочь?
Репетиторша• 07 мая 2015
Ну конечно, если его приворожили он уйдет. Церковь тут не поможет, что такое церковь? Место общения с Богом, ну пусть пойдет закажет за здравие, и что с того? Помочь может только друга ’бабка’, но вряд ли вы найдете такую. Хлопотно это вряд ли тот кто сможет захочет голову морочить. А к таким, которые за 2-3 раза пообещают с него все снять и решить проблему лучше не ходить.
Невидимка
• 07 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Я вижу Вы разбираетесь.Спасибо за ответ. А на ее здоровье это не отразится? Это очень серьезные ритуалы?
Репетиторша• 07 мая 2015
Ответ дляНевидимка
Все магические работы отражаются на здоровье. Порча внедряется через энергетические центры (чакры). Страдает энергетическая оболочка человека, страдает и физическая. В зависимости от того, на что делают происходит поражение физических органов. К примеру при привороте поражение идет на сердечную и половую чакры, значит у порченого появятся проблемы с сердцем и половой системой.