Невидимка• 07 мая 2015

Нужна помощь!!!!! Вопрос по магии и колдовству.

Очень нужна помощь знающих девочек моей подруге. Подтвердилась информация о привороте ее супруга любовницей и заговоров против нее. Произведены заговор на изгнание из пары слабого, закрытие дороги к мастерам, защита на новую пару и ритуал на новую семью. Также стало известно, кем проводилось и похоже, что действует.
1. Можно ли обратиться к этому мастеру, чтобы отменить все сделанное?
2. Чем это может грозить и кому из них троих?
3. Какими методами можно защититься ей, она человек верующий, а церковь не приветствует обращение магам?
Цветок Мира• 07 мая 2015
Дамасская Роза• 07 мая 2015
Сей род изгоняется постом и молитвой, сказано в Евангелии. 1. Сама подруга пусть исповедвется в храме. 2. Читает утреннее и вечернее правило, а также молитвы св. Киприану и Иустине, можно даже молебен заказать. 3. Вера, вера и еще раз вера.
Разве могут маги быть сильнее Бога????
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2015
irina _d• 07 мая 2015
каналу СТБ нужно подвязывать со своими экстрасексами, иначе они половину девчат в нашей стране с ума сведут скоро, каждая десятая тема про бабок-гадалок.
Люси 78• 07 мая 2015
Советую послушать профессора богословия Осипова А.И. о колдунах,магах,он все очень доступно обьясняет.
Репетиторша• 07 мая 2015
1. Нет
2. Ничего хорошего.
3. Она заведомо проиграла. Сила на силу, больше ничего не поможет.
Почемучка• 07 мая 2015
Пусть идет к любовнице, не стоит за него бороться, тем более делать разные отвороты-привороты. Наскучит барышня куда и привороты денутся.
младокошкина• 07 мая 2015
а как узнали?
младокошкина• 07 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
1. Нет
2. Ничего хорошего.
а кто проиграла?
Репетиторша• 07 мая 2015
Подруга автора.
младокошкина• 07 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Подруга автора.
почему?
автор Невидимка • 07 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
1. Нет
2. Ничего хорошего.
Скажите, а проиграла в чем? Супруг уйдет или что-то другое? И совсем никак нельзя помочь?
Репетиторша• 07 мая 2015
Ну конечно, если его приворожили он уйдет. Церковь тут не поможет, что такое церковь? Место общения с Богом, ну пусть пойдет закажет за здравие, и что с того? Помочь может только друга ’бабка’, но вряд ли вы найдете такую. Хлопотно это вряд ли тот кто сможет захочет голову морочить. А к таким, которые за 2-3 раза пообещают с него все снять и решить проблему лучше не ходить.
автор Невидимка • 07 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Я вижу Вы разбираетесь.Спасибо за ответ. А на ее здоровье это не отразится? Это очень серьезные ритуалы?
Репетиторша• 07 мая 2015
Ответ дляНевидимка
Все магические работы отражаются на здоровье. Порча внедряется через энергетические центры (чакры). Страдает энергетическая оболочка человека, страдает и физическая. В зависимости от того, на что делают происходит поражение физических органов. К примеру при привороте поражение идет на сердечную и половую чакры, значит у порченого появятся проблемы с сердцем и половой системой.