ВундерКИНГ• 07 мая 2015
Сможет 3 х летний ребенок ходить в таких шлепанцах ?
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2015
у кого как, моя натерла мозоль между пальцев, а у подруги малая проганяла в таких все лето
это все индивидуально
Смурфик• 07 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ходом в таких с 1,5года
у вас нет денег на нормальную обувь?
66сезон666серия• 07 мая 2015
может натирать между пальчиками - там кожица такая нежная. Сама не ношу такую обувь.
ВундерКИНГ
• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
да, автор, Вы не уточнили - это на пляж или ежедневно на улицу?
На улицу, может на горку, обувь всегда у ребенка хорошая, дорогая и качественная, а летом смотрю, пол детского сада типа в кроксах или таких, вот и думаю взять на всякий случай. Не жарко летом, может подойдет))
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
это обувь не для ежедневного ношения, пляж или бассейн. Резина будет липнуть к ногам, песок забьется между пальчиков и натрет еще больше. Та ну, не издевайтесь над ребенком.
Гл. Амурная• 07 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
это индивидуально, берите попробуете, тем более не дорого. не все детки их признают.
ВундерКИНГ
• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Вот блин(( придется убивать на горках джеоксы(((
Указка• 07 мая 2015
на пляж можно у нас тоже вся площадка в шлепках (а мои в ортопедии).
шлепки только на дачу в село на море.
девочка бежала по площадке в шлепанцах и песок на плитки в шлепках скользит и она проехалась прилично все сдерла ударилась.
вторая (без резинок) вечно ноги скручивала и косолапила чтоб н спадали.
шлепки только на дачу в село на море.
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
не покупайте то, что Вам жалко ’убивать’)) Смешная Вы))
Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
моя старший начал в таких ходить с 5.младший 3,5 не может.между пальчиками ему там больно говорит. Хотя сама ношу эти флопы с олда уже 5 лет,довольна как слон.
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляУказка
шлепки только на дачу в село на море.
еще они сами по себе могут скользить от пота. Вот поэтому они только около воды ходить.
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
только в нашей стране могут гордо носить пляжную обувь, как повседневную))
Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
а вы летом в чем ходите?в сапогах?)))я живу на юге на море,в чем мне ходить с 2 маленькими детьми летом?
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а альтернативы нет?)) Или шлепки или сапоги?))
Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
ну вот вы в чем с детьми в песочницу летом ходите?
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я бы даже если захотела - не смогла носить такую обувь на каждый день - нога потеет, скользит, никакого комфорта. А шлепки - это вообще ’сЭло и люди’, ’шлеп-шлеп’ - бррр
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
в босоножках на низком ходу.
Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
в босоножках на низком ходу.
)))а я думала в лабутенах!!Не смешите меня,село. вы видели миллионеров заграницей? они тоже -село?)))
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
угу) сЭло - это состояние души, а не место рождения))
Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
куда нам,до таких голубых кровей!