Без Баяна• 08 мая 2015
матери-одиночки отзовитесь
Пришли мне вчера на карточку деньги детские - 309 грн, которые мне платят как матери одиночке, но основная сумма (до 2-х лет - 810 грн) не пришла!!
Я переживаю, так как эти суммы раньше все время начислялись одновременно! А денег сейчас так не хватает вот и нервничаю!
Может у кого-то тоже такая ситуация была? Может я рано паникую? Подскажите, пожалуйста, помогите советом!
Всем заранее спасибо!)))
Ответ дляШкала Радости
О, да, тут суммы-то ого-го для одиноких мамочек, отменить нафиг - и все ок будет ))) Может лучше олигархов прижучить - во эффект будет для страны ))
По поводу мужика нормального - не всем так везет, найти именно СВОЮ половинку для семьи (а не хоть какого). И если выбирать - полная семья с нелюбимым, одна без ребенка и без мужа (в ожидании принца на белом коне), одна с ребенком, я выбираю третий вариант.
И любая молодая девушка может создать семью с НОРМАЛЬНЫМ и хорошим мужчиной но он конечно может быть небогат и не нахален и т. д. Но девкам забили голову что их достойны только олигархов а потом согласны с любым!!!!!!!!!!!! Сначала строится семья а потом дети!!!!!
Шкала Радости• 08 мая 2015
Ответ дляludavlod
да причем тут богат-небогат и т.п., фигня это )) Говорю, не на всех хватает как вы выразились ’нормальных и хороших’, так что не надо тут басни рассказывать. Оглянитесь вокруг, сколько хороших, умных одиноких девушек и женщин, и у них незаоблачные желания по поводу спутника жизни. А материнский инстинкт, он ооочень сильный ))
Ответ дляШкала Радости
Да ХОРОШИХ как грязи!!!!!!!!!!!!!! Но мужчины многие не хотят женщин с детьми ! У меня много знакомых и достойных и обеспеченных мужчин 30-42 лет а НОРМАЛЬНУЮ жену найти не могут!!!!!! Или олигархов подавай или придури кучу в голове или молодые но с детьми или родить не могут :((( И хватит на всех с избытком!!!!!! Главное САМОЙ БЫТЬ ХОРОШЕЙ и хотеть семью!!!!!!!! У меня много знакомых на первый взгляд СУПЕР девушки и говорят что хотят семью и детей НО у НИХ СИЛЬНО ЗАВЫШЕНЫ ! требования к мужчинам!!! И они не особо хотят вкладываться в семью -про детей- отдельная тема- многие мужчины не хотят растить чужих детей или хотя чтобы в семье был не только ребенок или дети жены а ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО! ребенок а женщины не хотят больше рожать их и так все устраивает!
Ответ дляШкала Радости
Посмотрите на статистику - до 35 мужчин больше а потом разводы и мужчины ищут молодых!!! Так что не надо про то что женщин больше. После 50 ДА женщин существенно больше но в этом возрасте немногие женщины хотят вступить в брак с пожилым партнером. Просто девушки свои косяки прикрывают тм что нет мужчин- рожайте ТОЛЬКО ОТ САМЫХ достойных!! И мужей!
Без Баяна
• 08 мая 2015
Ответ дляludavlod
Ну так и РАСТИТЕ САМИ!!!!!!!!!! Вы знали на что шли!!!!!!!!!! И государство это чужие налоги или их разворовывают или неизвестно кого кормят!!! Завтра вообще отменят так что умрете с голоду!!!!!! А можно голову включить и нормальную семью создать и потом денег отложить и рожать!!!!!!! Мне важно чтобы ребенок ВИДЕЛ НОРМАЛЬНУЮ модель семьи и рос в полной семье- хотя бы попытаться это сделать!!!!!!!!!!! А не рожать от того кому ни я ни МОЙ ребенок не нужен :((( Кстати я выбирала не по-деньгам а того кто мне подходит и от кого хотела бы родить!
Женщина, Вы знаете сколько сейчас разводов? И остаются потом мамки с годовалыми детками... А ведь создавали счастливую семью и замуж выходили полюбви!... А потом ’идеальный’ папаша встречает другую любовь и ни Вы ни Ваш ребенок на первом месте для него не стоят!
Какое Вы имеете право судить меня?
Я родила своего ребенка от любимого человека!!! Который просил родить ему ребеночка и придумывал оригинальные имена....
Не дай Бог Вам с такой ситуацией в жизни столкнуться! Что ж мне теперь ребенка своего абортировать только потому что ’мужчина моей жизни’ передумал?!!! Сказала ему досвидос и теперь выживаю как-то САМА!!!
Желаю Вам всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какое Вы имеете право судить меня?
Ответ дляБез Баяна
Какое Вы имеете право судить меня?
ЭТО ВЫ себя САМИ ОСУЖДАЕТЕ!!!!!! Я причем! А если любил почему не женился! А то языком молоть легко! И считаю что женщина рожает столько детей сколько может прокормить сама! ДЕТИ ВСЕГДА за счет ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!! За счет ЕЕ здоровья- времени и сил и любви и денег ! А ума у ВАС не было - просил - пусть женится и денег на счет положит !!!!!!! А то сегодня хочу а завтра не хочу... Меня муж просил родить второго я расписала траты - не на меня на РЕБЕНКА! Сказал что будет думать как квеличить доход или окончателько откажется от хотелки! Но вот видите ВЫ ГОЛОВОЙ Не думали а страдаете не ТОЛЬКО ВЫ НО и ВАШ рбенок!
Без Баяна
• 08 мая 2015
Ответ дляludavlod
Вы знаете, мой ребенок слава Богу не страдает! Он окружен любовью и лаской близких ему людей!
А от поступков других людей никто не застрахован! Где гарантия что ВаШ любезный муж Вас не просит через год или несколько лет????? Уверенна что у вас тоже есть какие-то проблемы в жизни!
А на счет налогов Вы писали - так я ведь точно так же работала раньше и буду работать когда сыну исполнится 2 года! НАЛОГ С МЕНЯ ТОЖЕ СНИМАЛИ!!! в этом смысле мы с Вами равны!
Разговор идет всего-то о каких-то 309 грн - эту сумму платят одиноким мамам. Разве это деньги, ну посудите сами? А 810 грн все мамашки получают до 2-х лет! И Вы наверняка получали и будете получать!
Вы знаете я швея - работаю дома паралельно с воспитанием сына! Ну конечно больших денег в такой ситуации не заработаешь! Вот и надеюсь на государственную помощь! Лентяйкой и бездельницей себя НЕ СЧИТАЮ! И уверенна что в скором времени смогу стать на ноги. Просто Вы же сами знаете сколько сил и времени занимают наши любимые детки!
Живу как умею и Вам желаю всего найлучшего! И все - тема закрыта! Так как деньги на карту уже поступили! И всем огромное спасибо за внимание и советы!
Желаю вам мирного неба над головой, стабильности в нашей с вами стране и в ваших семьях!