Почемучка• 08 мая 2015
как выживаете на детские одинокие мамы?
на 810 гр...кто постарому получает..ведь сейчас что 1 что 3 родишь 40 с лишним дают
Компас Ижевска• 08 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а вам то что? на фоне нищих хотите себя королевной почувствовать?
ОО,желчь полилась
Файна цьоця• 08 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ОО,желчь полилась
Точно, первый коммент и сразу гадости. Где написано что автор злорадствует, может она тоже одинокая мама.
Гербалайф и Ко• 08 мая 2015
я думаю такие мамы еще и работают, и им кто-то помогает. на 810 жить нереально
Каменная Фрося• 08 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ОО,желчь полилась
ДДа ладна.
Просто не понятна цель вопроса. как вы выживаете за эти деньги?
Да выжить можно зап любые деньги и даже без их
Почемучка
• 08 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
зачем грубить?!как я королева?такая же как все,получила и думаю на что вначале и как люди економят!
Гербалайф и Ко• 08 мая 2015
Ответ длякатерина.....
вы совсем одна? ни родителей, никого?
Каменная Фрося• 08 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
Неа. Не гадость. Смотрите.
коммуналка еда - это уже 2000 ну как не крути. не одевайся не болей НИЧЕГО.
Но!!! Я абсолютно понимаю что мама за эти деньги не умрет с голоду как и ее ребенок.
Мы проосто живем в такой чудной стране
Почемучка
• 08 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
вы совсем одна? ни родителей, никого?
родители мои но на пенсии.а работать пока не могу.ребенок маленький для сада хотя хочу
Хочу в БАНю• 08 мая 2015
мамочки! давайте объединяться и помогать один другому- будет легче всем! вещами- советом- пониманием!
Каменная Фрося• 08 мая 2015
Ответ длякатерина.....
Тогда сссори
я подумала что мажорка спросила как вы живете на эти копейки.
Почемучка
• 08 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Тогда сссори
мажорка бы не писала наверно так или как то по другому
Каменная Фрося• 08 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
У меня есть теплый человечек и обувь на 1.5.2 года - подарю.
Гербалайф и Ко• 08 мая 2015
Ответ длякатерина.....
ну так жилье видать родители оплачивают, если вы вместе живете. уже легче...
+подать на алименты
также попробовать оформить помощь ГСП. правда не знаю с вашими 810 положено ли что-то
+подать на алименты
Каменная Фрося• 08 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
У вас девочка?
Почемучка
• 08 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
+подать на алименты
ну многое конечно они и я подкидываю.есть конечно алименты но все = мало.одни подгузники(беру дешевые)сколько стоят.
Хочу в БАНю• 08 мая 2015
я могу подарить вещи для новорожденного до годика и с удовольствием приняла бы вещички на 1.5 годика!
Почемучка
• 08 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
нам 1.9г.
Хочу в БАНю• 08 мая 2015
могу подарить вам- если вам действительно необходимы вещи для малыша до годика- хоть на чем-то сэкономите!
Почемучка
• 08 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а из обуви что есть?
Хочу в БАНю• 08 мая 2015
мы почти ваши ровестники!тяжело тынче мамам в декрете- заработать нереально-если ребенок на руках! можем хоть рассказать один другому как и кто на чем нынче экономит!
Каменная Фрося• 08 мая 2015
Ответ длякатерина.....
а из обуви что есть?
Я вам могу подарить этот комплект - только пересылка за ваш счет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12408807.html
Хочу в БАНю• 08 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
как с вами связаться?мы вам тоже что-то подарим нужное для вас!
Каменная Фрося• 08 мая 2015
Ответ длякатерина.....
а из обуви что есть?
Напишите мне в личку или вобъявлении я вам после праздников вышлю. еще может соберу из вещей.
Каменная Фрося• 08 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Мне не надо.
вокруг много есть таких кто нуждается.
Почемучка
• 08 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
мне нужны кроссовки 22 размер,но что бы выйти в город и т.д. было не стыдно.понимаю что в такое состояние беспл.не будет но до 90 гр соглашусь.
Петросянша• 08 мая 2015
Ничего так, выживаем.Только я еще пособие малообеспеченной семьи оформила.Чего и Вам советую сделать.О вещах новых уже и думать забыла.Себе в этом году смогла выкроить 200 грн на босоножки и 40 грн на помаду. Все что было сталось дома, кое что получилось забрать.Пару посылочек девочки прислали с вещами, обувь приходится покупать, но тоже б.у. еще квартиру арендовать и коммуналку платить пока плачу только тут, в Донецке долги растут.Работу искать пыталась посылают подальше с Донецкой пропиской.Главное стараемся не унывать