Жена брата Админа• 26 марта 2013
Изменяет? Как проверить?
Это мой пост в одной из тем об изменах :
Уже почти три месяца прошло,а я так и не нахожу себе места...
Не могу ни с кем поделиться-не хочу чтобы меня жалели.Но с рогами ходить еще больше не хочу.
Кто нанимал ,детективов или ставил камеры ,жучки в машины или что-то подобное-напишите к кому обратиться и где приобрести такие штуки.?Помогите ,пожалуйста.
Если окажется ,что сейчас ничего нет-буду считать пустой перепиской,а если есть кто-то ,тогда я с таким человеком жить не хочу.
Люблю,НО нет доверия-для меня это очень важно. Не прощу и он это знает. Только ради детей жить-для меня это сосуществование.
Есть и высшее образование и внешность,фигура немного расплылась,но это поправимо-это не к тому,что собираюсь искать нового,а к тому ,что хочу быть человеком ,а не овцой!!!
За пару дней до НГ в планшете случайно выдало новое письмо на почту мужа-обычно не лажу. посмотрела с сайта знакомств... Зарегистрирован под ником все данные его- пол ,возраст ,город с указанием цели знакомства-’общение’=всем понятно какое.. И переписка 3х годичной давности(когда была на сносях со старшей) (ноябрь и январь) с несколькими дамами типа ’милое созданье ,как напроситься к вам в гости? или приходи ко мне в гости, а одно так вообще от дамы с озвученной ценой в 50 евро’ Чуть не разбила айпад на голове,клянется,что кто-то взломал,что не его и прочее---блин, НГ и все праздники к черту . Каждый день думаю и поверить в эту пургу не могу и =хожу,делаю все на автоматизме,плачу когда никого нет.у нас 2е детей -младший грудничек.
JJSergeevna• 26 марта 2013
Ответ дляПроработник
знаете, люди обижаются на правду.
А Вы обиделись
Я не обиделась, а красиво ответила, что б все посмеялись. Потому что на каждую ситуацию можно посмотреть с разных сторон. И мы сами выбираем что хотим видеть и слышать, а что нет.
Проработник• 26 марта 2013
Ответ дляJJSergeevna
вот эта фраза основная)))))))))) а изменял или нет, знает только он
JJSergeevna• 26 марта 2013
Ответ дляПроработник
Да, знает только он....еще знаю я...ну и конечно вы!
Может это с вами мой муж переписывался?!!
Проработник• 26 марта 2013
Ответ дляJJSergeevna
мда, правда цепляет? да? можете смеяться, можете плакать
мне все-равно. Только почему бабы такие глупые, он так самоутверждался, будь по Вашему, успокойтесь уже
JJSergeevna• 26 марта 2013
Ответ дляПроработник
и вам желаю быстрейшего успокоения, а то сами то зацепились за меня!
ТебеОноНадось• 26 марта 2013
и я послушаю... думаю многих тема интересует..так как сомневающаяся жена-подруга это вынос мозга и себе и близкому человеку
Ответ дляЖена брата Админа
Где его (сыщика) найти -только чтоб по рекомендации . Просто спустить на тормоза ситуацию-то ли гордость,то ли что оно за чувство- не могу.
подруга по интернетовскому обьявлению нашла, тот вывел ее друга на чистую воду, она вынуждена была расстаться из-за горькой правды. А жили с ним хорошо, красиво, богато. Не шукайте правди, її немає. Удачи
УраганнаЯ• 27 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Так не нужно давать оснований и поводов для сомнений
УраганнаЯ• 27 марта 2013
Ответ дляok1904
По Вашему, лучше жить с лапшой на ушах?
Ответ дляУраганнаЯ
По Вашему, лучше жить с лапшой на ушах?
А кто живет без лапши(?), надо проще к лапше относится... Потом тяжелее будет обоим.
У меня тоже как то муж зачастил на ’юбилеи’ к сотрудникам:1раз в месяц ездил в ресторан в джинсахи футболке на юбилей, все утро готовился и к 12 дня-улетучивался. До 22:00 никакой связи. Так было 4 раза. Не кипишевала. Я мило улыбалась, пока проанализировав ситуацию обдумывала манеру СВОЕГО поведения и отношения к нему, стало предельно понятно, что не ездит он на юбилеи, В очередной раз после ’юбилея’ попросила фотки ресторана и гостей (юбилей сотрудника-50летие-ого!). Сначала сказал, что он не делал фоток, попросила что бы взял у сотрудника))), и еще заявила, что при первом’юбилее’ среди моих сотрудников я первая гостья-’юбилеи’ ПРЕКРАТИЛИСЬ так как там плохо кормят и ему не интересно))))
УраганнаЯ• 27 марта 2013
Ответ дляok1904
И Вам всё равно, что муж с кем-то чики-пики? Так дальше живёте, ни разу не стукнув его сковородой по башке?
Курочка-чубаточка• 28 марта 2013
нет мне не всеравно,первых два раза переживала сильно, потом как бы привыкла, в конце сказала что пойду по ’юбилеям’ Пока стоп. НЕпойманый-не вор. зачем себе нервы сатать-мое здороыье мне дороже. Дома делаю все, что бы он себя чувствовал хорощо
Каравай-каравай• 29 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Один Бог знает, изменял ли. Мой муж тоже, пока я была в роддоме, на сайте знакомств общался с девушками. Сказал, что просто ему скучно было. Спросила - почему девушки именно из нашего города были, а не, например, из Москвы, Караганды? Отмазался, что это аккаунт его друга и его же знакомые
. Брехло.
О у меня тоже такое было. и тоже в роддоме когда была, а после с малышом двухнедельным. переписывался с одной мадамой ты мне очень симпатична очень милая ляляля... и ангелочки такие, фу млять как вспомню так противно становится, это писал человек от слова ласкового не дождешься... и мы с тобой в европу поедем и лалала... А потом отмазался что с этого аккаунта друг писал. Несерьезные они...
УраганнаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Любят они только себя. Это, конечно, смешно, но я раньше, если какие-то вкусняшки были, оставляла половину мужу, а теперь с удовольствием их все съедаю.
Жена брата Админа
• 17 апреля 2013
все тихо))) приходит вовремя,в остальном тоже все ок).
НО мне эта переписка почти 4годичной давности покоя не дает. Потерян компонент уверенности в человеке... Пока не нашла-как именно проверить.
Анонимушка• 12 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
у меня был вот точно такая ситуация!!! вот точно , сайт знакомств, переписки, когда я беременна была, только вот переписка была на интимные темы , а как я узнала ? ночью один раз проснулась он не спит смотрю активно переписывается , увидела что сайт знакомств, установила на компе программу которая фиксирует каждую букву написанную то что мне было и нужно!!!!!
через неделько проверила , распечатала эту красоту Его Переписку и села с ним читать вот такие вот приятные вещи!!!!!!!!
клялся чт это разрядка просто что нам секса нельзя было всю беременность , что тем самым он переписывается и расслабляется
если интересует это программа скажите я вам напишу в личку
интересует программа!!напишите??