Жена брата Админа• 26 марта 2013

Изменяет? Как проверить?

Это мой пост в одной из тем об изменах :
За пару дней до НГ в планшете случайно выдало новое письмо на почту мужа-обычно не лажу. посмотрела с сайта знакомств... Зарегистрирован под ником все данные его- пол ,возраст ,город  с указанием цели знакомства-’общение’=всем понятно какое.. И переписка 3х годичной давности(когда была на сносях со старшей)  (ноябрь и январь) с несколькими дамами типа ’милое созданье ,как напроситься к вам в гости? или приходи ко мне в гости, а одно так вообще от дамы с озвученной ценой в 50 евро’ Чуть не разбила айпад на голове,клянется,что кто-то взломал,что не его и прочее---блин, НГ и все праздники к черту . Каждый день думаю и поверить в эту пургу не могу и =хожу,делаю все на автоматизме,плачу когда никого нет.у нас 2е детей -младший грудничек.

Уже почти три месяца прошло,а я так и не нахожу себе места...
Не могу ни с кем поделиться-не хочу чтобы меня жалели.Но с рогами ходить еще больше не хочу.
Кто нанимал ,детективов или ставил камеры ,жучки в машины или что-то подобное-напишите к кому обратиться и где приобрести  такие штуки.?Помогите ,пожалуйста.
Если окажется ,что сейчас ничего нет-буду считать пустой перепиской,а если есть кто-то ,тогда я с таким человеком жить не хочу.
Люблю,НО нет доверия-для меня это очень важно. Не прощу и он это знает. Только ради детей жить-для меня это сосуществование.
Есть и высшее образование и внешность,фигура немного расплылась,но это поправимо-это не к тому,что собираюсь искать нового,а к тому ,что хочу быть человеком ,а не овцой!!!
ДваДваВосемь• 26 марта 2013
как по мне так думаю он врет.переписка явно была его.увы

Матрёна• 26 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
понятное дело егоотето он отмочил - взломали егов это ж поверить невозможно. это ж бред чистой воды. автор, заранее не растраивайтесь, как поймаете, тогда и плачьте. у вас же грудничек, вам беречь себя надо, чтоб молоко не пропало, не нервничайте из за этих козлов. они всю кровь пьют из нас и им все мало.
Дарина_777• 26 марта 2013
Ответ дляМатрёна
поддерживаю.
Перловая Кашка• 26 марта 2013
у меня был вот точно такая ситуация!!! вот точно , сайт знакомств, переписки, когда я беременна была, только вот переписка была на интимные темы , а как я узнала ? ночью один раз проснулась он не спит смотрю активно переписывается , увидела что сайт знакомств, установила на компе программу которая фиксирует каждую букву написанную то что мне было и нужно!!!!!
через неделько проверила , распечатала эту красоту Его Переписку и села с ним читать вот такие вот приятные вещи!!!!!!!!
клялся чт это разрядка просто что нам секса нельзя было всю беременность , что тем самым он переписывается и расслабляется
если интересует это программа скажите я вам напишу в личку
Проработник• 26 марта 2013
изменяет он, вот и все.Такой типаж, надо или смирится и не лезть в его ’личное’, или разводится(((
Залатавая• 26 марта 2013
а зачем следить, дураку ясно, что врет..у меня был наподобие случай с мужем..года 4 прошло, а я в душе так и не простила, так с этим и живу
Из ДОМа-2 Я• 26 марта 2013
классный у вас, автор, ник.

е если по теме - могу себе представить, что чувствуете. я была в этой ситуации. правда, перед свадьбой. думала сдохну... я очень мнительная. и фантазии хоть отбавляй. что сказать - простила. но живу с тараканами этими в голове. мучение это все. и боль. и жалость. к себе. что этим козлам нужно, не понимаю. потсоянно задаю себе этот вопрос... ведь столько нас здесь и умничек, и красавиц, и рукодельниц. а мужики все что-то ищут-рыщут. не все, но в большинстве своем....

очень вам сочувствую.
Принцепесочка• 26 марта 2013
Автор живите спокойно, зачем оно вам.
Я один раз зарегистрировалась в контакте так мне спамом приходят письма о регистрации как минимум на 3 сайтах знакомств,и даже типа кто то пишет,хотя я даже не ригестрировалась там!!!!
Даже если он от скуки кудато и зашел то не факт что вам изменял.
И совет из жизни больше общатся и разговаривать даже при малейших сомнениях лучше спросить чем накручивать себя,главное спокойно.
Светка-пипетка• 26 марта 2013
может это была всего лиш переписка и до дела так и не дошло?

tanya pufok• 26 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Напишите и мне пожалуйста!В личку, если можно!
УраганнаЯ• 26 марта 2013
Один Бог знает, изменял ли. Мой муж тоже, пока я была в роддоме, на сайте знакомств общался с девушками. Сказал, что просто ему скучно было. Спросила - почему девушки именно из нашего города были, а не, например, из Москвы, Караганды? Отмазался, что это аккаунт его друга и его же знакомые . Брехло.
Хлопаю ресницами• 26 марта 2013
Перловая Кашка - так дайте уж всем программку. ПОтом будет больше интересных тем в Советчице. ато как аноним анониму в личку напишет
Вредняжка• 26 марта 2013
http://pcforum.com.ua/forum/2-1168-1
Вредняжка• 26 марта 2013
ну, или хотя бы обычный Punto Switcher, который стоит у 50%, просто в ней есть функция журнал или дневник, вот тон и фиксирует все
SUNshineBABY259• 26 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Да... мой так полгода общался с какой-то ради общения) из другого города - что плюс, полгода назад перестал, но коники свои выкидывал до недавнего времени (в плане ’правда-не правда’ я ему уже не верю). достает, конечно, вопрос подозрения, но иногда не заморачиваюсь - дел и без того хватает - тоже 2 детей))) но я решила, что нужно непременно всегда стараться хорошо выглядеть, чтоб форма с содержанием не терялись у меня) вдруг чего))) а правда она, когда надо будет, сама выплывет! и в самый нужный момент!
Залатавая• 26 марта 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
Хорошо сказано!!!))
автор Жена брата Админа • 26 марта 2013
В переписках-только приглашение на встречу и комплименты,а типа-что уже знакомы или произошло-не было. НО мне и этого хватило. Вместе 9 лет. Для него 2й брак., до, вовремя и после первого брака-творил такое,что самому стыдно было,иногда(его слова).
Со мной остепенился,поменял род деятельности,прилично зарабатывает.Его родители,друзья и близкие оценили мою работу над его поведением. Бывает всякое-может выпившим прийти,и поругаться можем, в любви признается,в сад и с сада старшую забирает,с младшим не особо помогает,но это после первого года ребенка у него проходит)))
Что ему нужно ???Я 170 см ,после 2х родов69кг,но буду62 уже к лету!!! Уже записалась в приличный спорт клуб,пока только на пилатес Многие называют красивой(смайлик с румяными щечками))) Ведь сам же бегал ,добивался. Студенткой еще была в общаге перед носом дверь закрывала-так он укладывался спать на пол перед дверью и никуда не уходил и это на этапе ухаживаний . Мне мама всю юность внушала-с женатыми,разведенными, с детьми не водиться-будут одни проблемы. И я НИКОГДА не шла даже на первое свидание с людьми из этого списка(а если узнавала чуть позже,то не продолжала отношений) И тут он!!! Влюбилась,но долго не подпускала .
В общих чертах-живи и радуйся!!! Но какого шастать?
автор Жена брата Админа • 26 марта 2013
А с ником действительно -подфортило
УраганнаЯ• 26 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Экстрима нашим жукам, риска не хватает, понимаете?

автор Жена брата Админа • 26 марта 2013
Девушки-по сути вопроса. К кому обращались или где взять эти хитрые приборчики(жучки) ?
Заместитель Анонима• 26 марта 2013
100% врет что взломали почту. Гоните его, или вместе переписуйтесь
Курочка-чубаточка• 26 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Автор живите спокойно, зачем оно вам.
согласна
Курочка-чубаточка• 26 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
оно Вам надо. Есть сыщики-300евро такие услуги, телефон прослушают, номера найдут... но еще одна разбитая судьба....ех
JJSergeevna• 26 марта 2013
Не факт что изменяет. Просто самоутверждается! Мне мой так и признался. И на сайте знакомств ловила и так среди друзей видела как глаза горят и руки тянутся. Но! Все прошло без измен, как у детей, наигрался, наутверждался и домой. И все у нас хорошо сейчас, может переломный момент был. Тоже сначала очень словить хотела, что только не передумала,сейчас вспоминаю, смешно, не надо опускаться до его уровня. Пройдет время и все само выплывет или забудется как страшный сон. Главное не подпитывайте свои страхи фантазиями.)))
Проработник• 26 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
вообще это наказуемо, жучки не надо, а то еще за шпионаж посадят((
Проработник• 26 марта 2013
Ответ дляJJSergeevna
это Вы себя так успокаиваете? Вы в это сами верите?
JJSergeevna• 26 марта 2013
Почему успокаиваю, я ж написала что измен небыло, это точно. Я бы сама не смогла бы с ним после измены жить! Я пишу не про илюзии а про случай в моей семейной жизни. Не все мужчины-козлы, у них тоже в жизни бывают месячные!))) С тех пор прошло 4-ре года, растет дочь, у нас все хорошо, теперь шпилит в танчики))
автор Жена брата Админа • 26 марта 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Где его (сыщика) найти -только чтоб по рекомендации . Просто спустить на тормоза ситуацию-то ли гордость,то ли что оно за чувство- не могу.
JJSergeevna• 26 марта 2013
Ответ дляПроработник
И действительно зачем себя успокаивать, думать что все хорошо, лучше накручивать что все мужики лютые изменники!
Проработник• 26 марта 2013
Ответ дляJJSergeevna
знаете, люди обижаются на правду. А Вы обиделись