Леди Г• 08 мая 2015

Жить стало...

Результат:
вже голосів: 739
426 (57.65%) Хуже
148 (20.03%) Веселее
73 (9.88%) Посмотреть результаты
45 (6.09%) Лучше
25 (3.38%) Свой вариант
22 (2.98%) Не знаю, живу не в Украине
hydrolog• 08 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Однозначно веселее. Схожу в магазин и иду домой с пустыми руками и истерическими подхихикиваниями.
забыли написать, что и с пустым кошельком)

автор Леди Г • 08 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Так у нас достаточно людей с чувством юмора.
А также умных и работоспособных людей, умеющих работать и зарабатывать, вести бизнес и смотреть на несколько шагов вперед.
irina _d• 08 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
не поверите - мои друзья в донеце вообще радуются!
я не ною - я констатирую факт
ой, из моих знакомых в зоне АТО как-то ни одного радующегося нет
Xвостокрутелка• 08 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Конечно лучше, автор!! Вы что?
Во-первых нет тирана и душегуба Януковича.
Во-вторых практически не осталось коррупции.
В-третьих наконец-то начинаем избавляться от совкового наследия и переходим в нормальному западному образу жизни.
В-четвёртых в стране наступила настоящая демократия и свобода слова!!! Это самое главное я считаю.
В-пятых цены уже почти сравнялись с европейскими, значит скоро мы заживём как они.
В-шестых после четырёх лет Украина начала получать кредиты, а не отдавать долги. Это огромный важный показатель доверия к нашей стране.
В-седьмых повышение тарифов на коммуналку только улучшит качество обслуживания, не нужно ныть что дорого. Нормально.
В-восьмых украинцам вернули всё украинское и перестали навязывать советские ценности. Кому нужна совесть и честность в наши дни, это позорный пережиток, избавляйтесь от него и зарабатывайте деньги!!

И это ещё не все достижения. Через пять лет вы увидите как расцветёт Украина!!
добрео утро!посмешили))от души)))
Попипиповна• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Согласна. И все эти люди живут не в Украине. Уже.
hydrolog• 08 мая 2015
Ответ дляDer_Natali
Веселее)))Перед тем как что то купить обойдешь надцать магазинов, что бы сверить цены)))Напишешь об этом на Советчице,услышишь кучу всего,как хорошего так и плохого).Вернешься,купишь то что хотел/надо.Опять напишешь на Советчице,тебя обхают и облают ,мол такое не куплю/фигня/дорого/фу. Расстроишься,потом поймешь что все злые и надо съесть шоколадку.В общем жизнь кипит
а зачем на советчице писать? я сама хожу в несколько магазинов, как идиотка, там яйца дешевле, там картошка, там на мясо скидка...так и километры наматываю...зато фигура в норме и от того , что есть стали меньше и от ходьбы))) смех сквозь слезы)
автор Леди Г • 08 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Да ну! Тут сейчас самое время и место для создания капиталов.

Кинг-Конгша• 08 мая 2015
Ответ дляhydrolog
а у меня с фигурой печалька, ибо на качественное питание денег не хватает, овощи дорогие, покупаешь абы сытней, чтобы натрамбоваться (
Попипиповна• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Вы планируете заняться сбытом оружия или наркотиков? Перспектив для других видов бизнеса нет.
автор Леди Г • 08 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Вы просто ничего не понимаете ни в бизнесе, ни в рынках.
Кинг-Конгша• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
что, заказ на темку ? Мы должны проникнуться и понять, какие зашибительно классные времена настали, прсто нам своим убогим умишком не дано это понять
Любительница• 08 мая 2015
хреново стало жить, особенно жаль пенсионеров, они в магазин приходят с надеждой купить подешевле, а выходят с пустыми руками.хотя многие горлали, ката геть! догорлались, так пусть теперь выходят на свой майдан против таких цен!
hydrolog• 08 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
так зимой не дорогие были, капустка, морковка, лук, картошка, бурячок...дай Бог нам и в этом году такой урожай....а если покупать сейчас все молодое, то согласна, но я пока не рискую, иногда огурчик в салат беру...надо подождать немного..
Попипиповна• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Значит, я права. Оружие, наркотики, торговля людьми.
автор Леди Г • 08 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Грушки-яблочки• 08 мая 2015
Жить стало интересней, драйвовей, креативней)))
Мобилизую все свои силы, знания, опыт, энергию.
Развиваюсь, действую, иду вперёд!)
Кинг-Конгша• 08 мая 2015
Ответ дляhydrolog
надоел мне этот бурячок уже, да и в прошлогодних овощах к этому ввремени уже больше всякой гадости накапливается, чем молодых нитратных. Так что ’что то зараза, что это’
Бибер-анонимер• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
А с этого места поподробней,очень интересно.Как учителю сельской школы Вере Петровне или медсестре тете Маше или тысячам таких же населяющих просторы этой страны, создать капитал?Послушаю.
Der_Natali• 08 мая 2015
Ответ дляhydrolog
Я тоже задаю себе этот вопрос ’зачем’))но зачем то же пишут))А насчет походов по магазинах и сравнения цен то я такая же.

hydrolog• 08 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ну это понятно, а что делать....мне уже тоже все надоело ...из ’говна пулю лепить’ каждый день...
Попипиповна• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Неужели будете развивать легкую промышленность? Чулки? Носки? Трусы?
hydrolog• 08 мая 2015
Ответ дляDer_Natali
адреналина по жизни не хватает
автор Леди Г • 08 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Развиваюсь, действую, иду вперёд!)
Попипиповна• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Ой, как у Вас плохо с ЧЮ.)))
автор Леди Г • 08 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Универсальных рецептов нет и быь не может. Каждый решает сам, хочет ли он что-то изменть в жизни или нет. Готов он для этого чем-то жертвовать или нет.
Кинг-Конгша• 08 мая 2015
Ответ дляhydrolog
да, мне лично туговато.Уж что-что, а питание никогда не было решающей статьей расходов, как и коммуналка.
А теперь, блин, пять раз подумаешь, прежде чем что-то купить. Даже не верится, что всего год назад все было совсем по другому. Фрукты-овощи-конфетки и другие вкусняшки всегда дома были в неограниченном количестве. Я чувствую себя какой-то убогой, глядя на ценники в магазинах.
автор Леди Г • 08 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Знакомый успешно этим занимается, да. У меня другая сфера, но тоже украинское производство.
Попипиповна• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
А чем может пожертвовать нянечка в больнице? Разве что, ночным горшком.
вентиляторная• 08 мая 2015
Ответ дляГейТуда
как задолбали такие темы
как вы хотите жить, если в стране война????
Ну да,глаза и мозги нам ’войной’ запудрили и дербанят страну,кредиты гребут,с людей уже не знают как лишнюю копейку содрать,а такие дуры,как вы верят и ждут,когда-ж мы эвропой станем....и эвропа нам зарплаты и пенсии платить со своего кармана будет,вот тогда заживем по эвропейски.....
Кинг-Конгша• 08 мая 2015
Ответ длявентиляторная
ага, и никто в упор не хочет видеть, что мы нужны той Европе, как зайцу стоп сигнал