Леди Г• 08 мая 2015
Жить стало...
Результат:
вже голосів:
426 (57.65%)
Хуже
148 (20.03%)
Веселее
73 (9.88%)
Посмотреть результаты
45 (6.09%)
Лучше
25 (3.38%)
Свой вариант
22 (2.98%)
Не знаю, живу не в Украине
ГейТуда• 08 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
я так понимаю единственная притензия к яныку была чтоу него золотой унитаз?
мне конечно все равно кто куда нужду справляет)
но вы белый дом порошенко видели?
курс доллара, отмена детских, повышение коммуналки, замораживание минимальной зп, цены на продукты и лекарства?
перечислять до бесконечности)
но вы белый дом порошенко видели?
перечислять до бесконечности)
а кому детские отменили?
Подкустовый выползень• 08 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Российский троллинг посвященный дню победы
правда теперь российский тролинг?
где продают розовые очки? мне много надо) одни не помогут
Бибер-анонимер• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Если вы такие умные, то почемы вы такие бедные? (с)
А с чего вы взяли, что я бедная?
Богатство и бедность очень относительные понятия.
Подкустовый выползень• 08 мая 2015
Ответ дляГейТуда
а кому детские отменили?
130 всем)
и сократили при яныке 1р -25000грн=3000уе
2р - 60000грн=7000уе
3р - 120000грн=15000уе
новые демократичные любой ребенок - 40000грн=1500уе
глазки открылись? хотя бы начали открываться???
2р - 60000грн=7000уе
3р - 120000грн=15000уе
Бюст Березуцкого• 08 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Я не шикую,но мне жить стало лучше. В 90е вышла замуж,родила. Муж получал 80руб,а мне отдавал 15р. Постоянно отдалживала,не жила а существовала. Сейчас нормально живем при общем доходе ок.5тыс. Одеваемся норм,питаемся. Молодость вспоминаю с ужасом. Но благодаря такой жизни я научилась распоряжаться деньгами. У меня всегда есть нычка. Считаю это не плохой доход на сег. день. Квартира своя,продукты с села.
5 тис. грн или$?
ГейТуда• 08 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
130 всем)
2р - 60000грн=7000уе
3р - 120000грн=15000уе
2р - 60000грн=7000уе
3р - 120000грн=15000уе
да уж
я бы эти выплаты вообще отменила, привыкли на халяву жить
Подкустовый выползень• 08 мая 2015
Ответ дляГейТуда
да уж
а может лучше налоги отменим?
или доплаты депутатам, например 15000грн в мес на квартиру)
Xвостокрутелка• 08 мая 2015
скачем дальше!!!жить стало веселее и криминальнее!!слава украине!!!так держать господа пешки!!!
ГейТуда• 08 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а может лучше налоги отменим?
давайте
поддержим вашу кандидатуру на реформаторские идеи
Подкустовый выползень• 08 мая 2015
Ответ дляГейТуда
давайте
я шикарно жила при яныке - чесно и спокойно)
для тех кого интересует как - я не бизнесвумен, а обычная домохозяйка
но к сожалению так хорошо как при нем уже не будет НИКОГДА(((
Ответ дляЦыпка
Конечно лучше, автор!! Вы что?
Во-первых нет тирана и душегуба Януковича.
Во-вторых практически не осталось коррупции.
В-третьих наконец-то начинаем избавляться от совкового наследия и переходим в нормальному западному образу жизни.
В-четвёртых в стране наступила настоящая демократия и свобода слова!!! Это самое главное я считаю.
В-пятых цены уже почти сравнялись с европейскими, значит скоро мы заживём как они.
В-шестых после четырёх лет Украина начала получать кредиты, а не отдавать долги. Это огромный важный показатель доверия к нашей стране.
В-седьмых повышение тарифов на коммуналку только улучшит качество обслуживания, не нужно ныть что дорого. Нормально.
В-восьмых украинцам вернули всё украинское и перестали навязывать советские ценности. Кому нужна совесть и честность в наши дни, это позорный пережиток, избавляйтесь от него и зарабатывайте деньги!!
И это ещё не все достижения. Через пять лет вы увидите как расцветёт Украина!!
ГейТуда• 08 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
на выплаты что ли жили? а мне при Кучме прекрасно жилось
че делать?
а кто-то о совке мечтает, по крайней мере умереть там хочет очень
че делать?
Зубная фея• 08 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Конечно лучше, автор!! Вы что?
+1000000
Подкустовый выползень• 08 мая 2015
Ответ дляГейТуда
че делать?
ну даже выплаты при яныке были 150дол в мес, сейчас 45дол
но вам с розовыми очками не доказать ничего
при кучме я была маленькой, но жили тяжело
Пуки-куки• 08 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
как говорят мои знакомые с майдана... что им стало лучше...
они наверное с правительства ...

Xвостокрутелка• 08 мая 2015
Ответ дляГейТуда
предложите выход, как закончить войну?
только креативнее, без ’Порох и ЯйценюХ кАзел’
увы как ни банально звучит имеем то правительство которое заслужили...и это ппц((((
ГейТуда• 08 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
какие очки, девочка? вы читайте внимательно
я живу в зоне АТО и не ною, в отличии от некоторых
ГейТуда• 08 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
с правительством у нас всегда была беда, и еще будет
Xвостокрутелка• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Мне лучше. Окружающие тоже не жалуются. Вопли ’все плохо’ вижу только на советчице.
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 08 мая 2015
Ответ дляГейТуда
не поверите - мои друзья в донеце вообще радуются!
я не ною - я констатирую факт
ГейТуда• 08 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
я не ною - я констатирую факт
чему радуются интересно? или они у кормухи с захаром, или жополченский друзья\товарищи, или сами с усами
Леди Г
• 08 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Во-первых, жалоба за оскорбление.
Во-вторых, посмотрите процент, кто проголосовал, что стало лучше.
Xвостокрутелка• 08 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Та не, че там - зачем договариваться с террористами, если можно продолжать доить Украину через войну. Это явно выгоднее.
лбин вы че слепые или хлухие?!при чем тут те,по большому счеты если открыть глаза и услышать все то когда до вас дойдет что тут виновные идут уже ПО ОБЕ СТОРОНЫ!!!!понятно что валить на одну сторону проще как то легче думается а по сути там просто ппц!
Попипиповна• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Ваш транспорт лошадь? Сено не подорожало.
Xвостокрутелка• 08 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
ага..есть одна знакомая..всё на майдан бегала (Киев)..
сейчас спрашиваю..стало ли ей жить лучше...она на минуту теряет дар речи, а потом выдаёт ’Зато не Янукович’
им сказать уже нечего, хоть как то выгораживают себя.а по сути понимают уже многие что это ж_па!
Подкустовый выползень• 08 мая 2015
Ответ дляГейТуда
а что им радоваться нечему?
они живы ттт
живут в своем городе
конечно стреляют каждый день, но уже привыкли(
а на украине чему радоваться? идешь в магазин посмотрел цену товара, который ты постоянно брал, много лет при тиране януковече, зато при демократичных посмотрел и положил обратно, потому что не можешь себе это позволить!!!
они живы ттт
живут в своем городе
Попипиповна• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Во-первых, жалоба за оскорбление.
Так у нас достаточно людей с чувством юмора.
Der_Natali• 08 мая 2015
Веселее)))Перед тем как что то купить обойдешь надцать магазинов, что бы сверить цены)))Напишешь об этом на Советчице,услышишь кучу всего,как хорошего так и плохого).Вернешься,купишь то что хотел/надо.Опять напишешь на Советчице,тебя обхают и облают ,мол такое не куплю/фигня/дорого/фу. Расстроишься,потом поймешь что все злые и надо съесть шоколадку.В общем жизнь кипит
Брынза• 08 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Конечно лучше, автор!! Вы что?
прикольно!!!
’’...Всё это было бы смешно
Когда бы не было так грустно’’ - слова Лермонтова до сих пор актуальны...
’’...Всё это было бы смешно