Без Баяна• 08 мая 2015

матери-одиночки отзовитесь

Пришли мне вчера на карточку деньги детские - 309 грн, которые мне платят как матери одиночке, но основная сумма (до 2-х лет - 810 грн) не пришла!!
Я переживаю, так как эти суммы раньше все время начислялись одновременно! А денег сейчас так не хватает вот и нервничаю!
Может у кого-то тоже такая ситуация была? Может я рано паникую? Подскажите, пожалуйста, помогите советом!
Всем заранее спасибо!)))
tartaricum• 08 мая 2015
Суммы могут приходить с интервалом в несколько дней. У меня несколько раз так было. А если нет - звонит в отдел выплат Вашего города. Помогает ))

автор Без Баяна • 08 мая 2015
Ответ дляtartaricum
Спасибо! просто я с таким впервые сталкиваюсь и переживаю оочень!
Капуста Маша• 08 мая 2015
с отцом ребенка небось живете
вот и требуйте с него а не государство дурить
автор Без Баяна • 08 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
с отцом ребенка небось живете
живем с бабушкой и дедушкой, а отца мой сын ни разу в жизни не видел и не слышал! И уж тем более его денег(((((((
Фекла Персиковна• 08 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
с отцом ребенка небось живете
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 08 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
не суди всех по стибе
в украине 95% одиночек живут припеваючи с отцами детей и плодятся
3 детей и одиночка
лиш бы на халяву жить

а сама такая - НЕ СУДИ ПО СИБЕ
автор Без Баяна • 08 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
с отцом ребенка небось живете
Я же не виновата, что его двуличности! Слова о таком желанном ребенке у мужчин не всегда оказуются правдой! К сожалению((((

Фекла Персиковна• 08 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
не суди всех по стибе
3 детей и одиночка
лиш бы на халяву жить

а сама такая - НЕ СУДИ ПО СИБЕ
это не ваше дело, за собой следи
Капуста Маша• 08 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
это не ваше дело, за собой следи
ТИ МНЕ НЕ ТЫКАЙ
Фекла Персиковна• 08 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
ТИ МНЕ НЕ ТЫКАЙ
ой, простите
культУра• 08 мая 2015
Мне приходят иногда вместе, иногда через день. Больших перерывов небыло.
Добро с Кулаками• 08 мая 2015
Действительно сумма 309 всегда приходит вовремя, а остальное могут задержать.я в том месяце пособие получила аж в самом конце месяца
автор Без Баяна • 08 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ну, буду надеяться, что еще будут!
культУра• 08 мая 2015
А вы из какого города? Мне 309 ещё не пришли.
автор Без Баяна • 08 мая 2015
Ответ длякультУра
г. Полтава
Каравай-каравай• 08 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
не суди всех по стибе
3 детей и одиночка
лиш бы на халяву жить

а сама такая - НЕ СУДИ ПО СИБЕ
Халяву это 300 грн?!
natasoylemez• 08 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
с отцом ребенка небось живете
Ну как вам не стыдно!
Мальчун-задирун• 08 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
г. Полтава
подруге тоже не все пришли.Миргород.на троих не доплатили около 800 грн.
ludavlod• 08 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
А чем думали когда делали ребенка ???

автор Без Баяна • 08 мая 2015
Ответ дляludavlod
А чем думали когда делали ребенка ???
Я уже отвечала на этот вопрос!!!!!!!!
И потом для Вас что важнее родной ребенок - смысл всей жизни, или мужчина?
Вот я такой выбор сделала!
ludavlod• 08 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Я уже отвечала на этот вопрос!!!!!!!!
Вот я такой выбор сделала!
Ну так и РАСТИТЕ САМИ!!!!!!!!!! Вы знали на что шли!!!!!!!!!! И государство это чужие налоги или их разворовывают или неизвестно кого кормят!!! Завтра вообще отменят так что умрете с голоду!!!!!! А можно голову включить и нормальную семью создать и потом денег отложить и рожать!!!!!!! Мне важно чтобы ребенок ВИДЕЛ НОРМАЛЬНУЮ модель семьи и рос в полной семье- хотя бы попытаться это сделать!!!!!!!!!!! А не рожать от того кому ни я ни МОЙ ребенок не нужен :((( Кстати я выбирала не по-деньгам а того кто мне подходит и от кого хотела бы родить!
культУра• 08 мая 2015
Ответ дляludavlod
Да что вы говорите! Я тоже так выбирала. А потом БАЦ и авария. И я с 2-х месячным ребёнком на руках. А от государства 300грн. Сильно они меня прокормили?
Шкала Радости• 08 мая 2015
Ответ дляludavlod
ну так и радуйся себе молча, что получилось в полной семье родить. Или жаба давит, что кому-то что-то платят? ))) И вообще, разные обстоятельства бывают, неизвестно как жизнь сложится. Сегодня у вас полная семья, а завтра неполная, а у кого-то наоборот...
ludavlod• 08 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
Я не радуюсь я не понимаю ТАКИХ БЕЗМОЗГЛЫХ!!!!!!! МАМАШ!!!!!!!! В нищей стране родить ребенка и не иметь возможность без копеек государства даже покормить!!!!!! Я Понимаю что завтра может все случится НО ВЫ даже создать семью не можете и мужика НОРМАЛЬНО для семьи найти - на что надеетесь ???? Я бы отменила все- нечего с нормальных сдирать и ДУРАКАМ давать- может хоть немного будут думать от кого рожать ????
ludavlod• 08 мая 2015
Ответ длякультУра
Это другое ! А где пенсия по-потере кормильца ???
Капуста Маша• 08 мая 2015
Ответ дляludavlod
культУра• 08 мая 2015
Ответ дляludavlod
Нет достаточного официального трудового стажа. Не положено.
Шкала Радости• 08 мая 2015
Ответ дляludavlod
О, да, тут суммы-то ого-го для одиноких мамочек, отменить нафиг - и все ок будет ))) Может лучше олигархов прижучить - во эффект будет для страны ))
По поводу мужика нормального - не всем так везет, найти именно СВОЮ половинку для семьи (а не хоть какого). И если выбирать - полная семья с нелюбимым, одна без ребенка и без мужа (в ожидании принца на белом коне), одна с ребенком, я выбираю третий вариант.
ludavlod• 08 мая 2015
Ответ длякультУра
Ну так надо хоть немного налогов платить... А то платить ничего не хотят а потом... И особенно обидно что платишь а потом ничего в ответ.
ludavlod• 08 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
Прижучивайте ОЛИГАРФОВ! Но я в сказки ДАААВНО не верю...
Открою ВАМ страшную тайну ДЕТИ ОЧСЕНЬ ДОРОГО обходятся и они не для всех!!!!!!!! Если выбрали ребенка для себя то и тяните - а наше государство может только обобрать а не дать- для того он построено и уже давно не СССР! Так что живем как можем...