Леди Г• 08 мая 2015
Жить стало...
Результат:
вже голосів:
426 (57.65%)
Хуже
148 (20.03%)
Веселее
73 (9.88%)
Посмотреть результаты
45 (6.09%)
Лучше
25 (3.38%)
Свой вариант
22 (2.98%)
Не знаю, живу не в Украине
Леди Г
• 08 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
О каком успешном будущем тогда речь? Заберут всех, работать на украинском производстве будет некому.
Есть масса дырок в нашем законодательстве, которые позволяют работать без существенных потерь. Но это надо или самому хорошо разбираться в законодательной базе, или нанимать отличного юриста.
вентиляторная• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Каждый вершит свою судьбу сам. Даже если он просто сидит на диване - в этом случае его судьма - диван.
А пенсинеры,как должны вершить свою судьбу не подскажите?Объясните это 80-летней бабушке с пенсией в тысячу гривен,облизывающейся у прилавка с колбасно-мясными изделиями!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Это и есть вариант Приднестровья.
С признанием независимости?
Бибер-анонимер• 08 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Куда всем остальным идти посоветуете. Сейчас в введением новых тарифов и кассовых аппаратов половина предпринимателей просто закроется. Потеряют работу не только они, но и люди, которых они обеспечивали раб.местами. Это тысячи и тысячи новых безработных уже в следующем году. Про заводы, которые на последнем издыхании, и говорить не буду. Всем - в сиделки? Так сиделки за себя налоги платить не будут, да и пациентов на всех не хватит. Блин, это все равно что советовать человеку, у которого грабители забирают все сбережения - ну а что ты хотел? Им - нужнее! Иди и заработай больше, может, тогда и тебе будет что- то оставаться из заработанного тобой же.
Автор вас не услышит, с высоты собственного благополучия ничего не видно и не слышно.