sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_109
ШапкаУшанка• 08 мая 2015

опять лишай у кошки. Что делать? Нет уже сил больше.

кошке 5 месяцев, взяли маленькую, как оказалось лишайную. пролечились, прошло пару месяцев все по новой. Куда можно деть кошку? У нас маленький ребенок и я переживаю что бы снова не заразиться. вот что делать? Кошку лечили уколами, мазями, сами пролечились и на тебе...........опять подарки, при всем том что кошка на улицу не выходит. может есть какие то приюты или типа того. Кошка классная шотландская весловуха.
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_154
Без Баяна• 08 мая 2015
1
точно лишай?
где брали?


noavatar
Гадаю на Таро• 08 мая 2015
2
’шотландская весловуха’ - весело
anonim_62
Ло Шарик• 08 мая 2015
3
это не кошка виновата, а ветеринар. вам нужен нормальный ветеринар. а не выкачка денег.
anonim_104
Дама-мадама• 08 мая 2015
4
Ответ дляЛо Шарик
это не кошка виновата, а ветеринар. вам нужен нормальный ветеринар. а не выкачка денег.
зачем искать другого, проще выкинуть. Очень жаль животных, которые попадают в руки к тупарям
anonim_14
Муууумие• 08 мая 2015
5
Ищите нормального ветеринара. Все лечится. А бросать котенка это подло. Забудьте о приютах. В лучшем случае - отдайте людям, которые будут любить маленького.
anonim_68
Омлетик• 08 мая 2015
6
Выбросить и завести ещё одного ребенка:)
anonim_154
Без Баяна• 08 мая 2015
7
Ответ дляГадаю на Таро
’шотландская весловуха’ - весело
мне тоже понраилось)
народ берет модных котов, не удосуживаясь хоть немного о породе почитать, не говоря уже о названии.
автор. найдите хорошего вета, просветите под лампой. может авитаминоз у кошки.
в имавероле можно искупать. очаги (если есть йодом мазать. предотвращает разлетанию спор) или человеческим клотримазолом. это противогрибковая мазь.
но не советую самостоятельно лечить.

anonim_47
Грабля• 08 мая 2015
8
Да я вот тоже переживаю, чтоб ваш ребёнок не заразился второй раз, а то еще вместе с кошкой выбросите
anonim_109
автор ШапкаУшанка • 08 мая 2015
9
Ответ дляГадаю на Таро
’шотландская весловуха’ - весело
да, веселимся тут по полной
anonim_82
Танцепесенная• 08 мая 2015
10
Поменяйте вет клинику. Я с такой бедой котенка два раза свозила к ветеринару, ей сделали 2 укола, все прошло, до єтого перепробовала все мыслимые способы, только хуже сделала. Только поздно повезла, ребенок успел заразиться. И обязательно продезинфицируйте жилье на предмет лишая.
anonim_62
Для драки• 08 мая 2015
11
У меня соседка так щенка купила.В ветбольнице сказали,что это врожденный лишай,нужно раз в год колоть уколы,что бы он неактивировался.
anonim_169
Аноним Завхоз• 08 мая 2015
12
вЕслоухаяот того что уши вЕслом?
anonim_169
Аноним Завхоз• 08 мая 2015
13
А сдать больного котенка в приют это значит заразить ВСЕХ тамошних котов лишаем. Никто у вас его не возьмет, а еслихватит ума подбросить, то это ппц будет.
А кто их там всех лечть будет вы подумали?Или вы думаете приюты это рай для животных? Не делаейте каку волонтерам и другим котам, лечите свое животное сами.
anonim_169
Аноним Завхоз• 08 мая 2015
14
А если у вас при каждой мало-мальской болячке будет возникать желание спихнуть кота или выбросить,то лучше отдайте его в хорошие руки, не мучайтесь сами и не мучайте животное. Котенок у вас всего пару месяцев, а уже вам не нужен, а еще так лет 15 и многое будет за это время.
anonim_109
автор ШапкаУшанка • 08 мая 2015
15
Ответ дляАноним Завхоз
вЕслоухаяот того что уши вЕслом?
как же все могут к словам придраться....дело же в другом совсем.
anonim_169
Аноним Завхоз• 08 мая 2015
16
Ответ дляШапкаУшанка
как же все могут к словам придраться....дело же в другом совсем.
Ага, все хотят породу, только мало кто удосуживается поинтересоваться правильным написанием.
anonim_109
автор ШапкаУшанка • 08 мая 2015
17
при чем здесь порода. вы что не делали ошибок, все такие правильные?! у нас тут видимо только стибаться могут что да как не так написано Я совета спрашиваю, а не училку правописанию, проходите пожалуйста мимо.
anonim_145
90x60x90• 08 мая 2015
18
Кошке нужен иммунитет, вы его поднятием и поддержкой не занимались - вот вам и второй лишай у домашней кошки. Ищите грамотного вета , избавится от кошки самое простое.
anonim_36
неДоПриличий• 08 мая 2015
19
Автор, не обижайтесь. Но, безграмотность в правописании, чревата безграмотностью по жизни во всем. А вы все ж таки уже мама и растить собираетесь ребенка наверное образованным и грамотным, тогда начинайте с себя! По теме вашего вопроса, вам нужен толковый вет врач, лишай не приговор для животного. А сдать в приют, это бесчеловечно( многие и от детей больных так избавляется) и что? Останется эта несчастная кошка один на один со своей болезнью, кому она там нужна будет? Приютов государственных нет, если они и есть, то частные в них условия для здоровых не ахти, а для больных вообще погибель. Так случилось что кош попала к вам в руки, приложить немного усилий и подарите кошке счастливую жизнь рядом с вами и вашим ребенком. Она ведь не виновата что заболела, ей помощь нужна а не спихивание ее куда-нибудь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff