ЧукИГеки• 08 мая 2015
не ну вы видали на олх
лимит объявлений в детской одежде 15шт,а обувь 5 шт,ха,они уже давятся слюнями от подсчитывания денег,да с такими замашками и их мошенническим сайтом от них скоро все уйдут,останутся только мошенники,капец
ЧукИГеки
• 08 мая 2015
Ответ дляlaloolay
та да, делать кучу эккаунтов напряжно...
так думала,но блин мне надо около 7 аккаунтов делать,это 7 почтовых ящиков и каждый просматривать,ну его
ЧукИГеки
• 08 мая 2015
Ответ дляlaloolay
можно настроить, чтобы письма с разных приходили на один. по крайней мере, в gmail точно можно
спасибо,не знала такого,а как не подскажите
ЧукИГеки
• 08 мая 2015
Ответ дляlaloolay
я криво объясню, так что лучше читайте здесь
спасибо
Мамулька• 08 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
установите галочку - сборщик почты , и добавляйте все адреса с которых хотите чтобы приходили письма)
Болтушка Му• 08 мая 2015
у меня стоит аренда гаража, продажа земли. Свекровь попросила дать аренду ее квартиры и усё! Написали ЛИМИТ!!!!
Тоже в шоке.
На-перекуре• 08 мая 2015
мне писали, что 30 объяв на 30 дней стоит 249 грн. они совсем больные на голову??????
rurushka1980• 08 мая 2015
у меня 123 объявы по бу вещам. мне за 115 нужно заплатить в мес 949.
16 пар обуви.- 149 грн.
я не смогу 9 аккаунтов создать.
досвидос. ухожу.
Девочки, куда бы еще выставить б/у после своих детей?
16 пар обуви.- 149 грн.
я не смогу 9 аккаунтов создать.
досвидос. ухожу.
Янка-угомонись• 08 мая 2015
Странно, что вы только сейчас это увидели!)) У меня на ЛОХ было объявлений много, пришел срок обновлять - пишут о лимите и об оплате. Гы...
Удалила все, оставила одно - что есть наличие товара - и отправляю всех сюда или на Клумбу))
ЛОХ - с такой репутацией и такими запросами по деньгам - фууууу
Пэрисхилтонша• 08 мая 2015
Ответ дляlaloolay
Это запрещено правилами.
Хвець-тець• 08 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Это запрещено правилами.
Если по их правилам размещать, то там вообще ничего не реально продать. Правила правилами,а несколько аккаунтов реально работают.
777Оксана777• 08 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Ого. Раньше рекламка была вроде 15 грн, потом стала 35 . По 15 грн я еще покупала, но по 35 только 1 раз , дорого. А сейчас вообще обалдели.
Пэрисхилтонша• 08 мая 2015
Ответ дляlaloolay
я укладываюсь в лимит
но если бы понадобилось - то создала бы несколько эккаунтов, проконтролировать это почти невозможно
Это хорошо, потому что у меня удалили второй. И то, что все вопят о мошенниках - здорово. Здесь все ратуют за правила, клонов выискивают, а там все позволяют себе ’немножко пообманывать’. Потом удивляются, за что обманули их. Не з тот ли маленький обманчик?
Ответ дляПэрисхилтонша
извините, но вопросы морали и человеческого характера у меня нет ни времени, ни желания обсуждать.
хорошего дня.
Пэрисхилтонша• 08 мая 2015
Ответ дляlaloolay
хорошего дня.
Не за что извинять. Я тоже не склонна с вами что-то обсуждать, уж больно картинка мерзкая
Пэрисхилтонша• 08 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Ну да, в ущерб порядочным пользователям
777Оксана777• 08 мая 2015
Я пыталась отредактировать объявление, то потом они его отправили в ожидающие, вот так