ЧукИГеки• 08 мая 2015

не ну вы видали на олх

лимит объявлений в детской одежде 15шт,а обувь 5 шт,ха,они уже давятся слюнями от подсчитывания денег,да с такими замашками и их мошенническим сайтом от них скоро все уйдут,останутся только мошенники,капец
Хвець-тець• 08 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну да, в ущерб порядочным пользователям
Порядочным? Это тем, кто раз в год разместил старый телевизор? Те, кто продает много всего и постоянно уже давным давно позаводили много аккаунтов.
Были бы у Сландо нормальные правила то и аккаунты не нужны были.

Шмоточницаца• 08 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Не за что извинять. Я тоже не склонна с вами что-то обсуждать, уж больно картинка мерзкая
ну, вы немного разные вещи сравнили. а уж про картинку, так вообще атас))
Пэрисхилтонша• 08 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Это тем, кто выполняет правила. Не подходят - просто уйдите с площадки.
Хвець-тець• 08 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Не уйду, потому что площадка работает.
Пэрисхилтонша• 08 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Не уйду, потому что площадка работает.
ZaRaZa• 08 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
так думала,но блин мне надо около 7 аккаунтов делать,это 7 почтовых ящиков и каждый просматривать,ну его
А в недвижимости вообще лимит 3 объявления!
И это самый популярный сайт!
Кривая спроса• 08 мая 2015
ну если не зарабатывать, а продавать пролеты или б/у, то отличный сайт. мужскую обувь за пару дней продала, а здесь даже и не смотрели
Меня не звали• 08 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Не все так просто...в разных аккаунтах разный номер телефона должен быть
Пэрисхилтонша• 08 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
И это самый популярный сайт!
И вы сдаете или продаете как частное лицо такое количество квартир

Бочка порохУ• 08 мая 2015
Ну,это как на аукро,всё было бесплатно,а потом постепенно стало всё платно!
ZaRaZa• 08 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
почему частное, агентство там тоже размещает объявления, каждый брокер. А Вы думаете там только хозяйские квартиры? Или вещи продаются только свои (б/у) или пролеты в единственном экземпляре?
Пэрисхилтонша• 08 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Я именно так и продаю, только свое, и знакомая иногда просит, ей пару раз продала. Я считаю, если люди продают для заработка, значит, можно и оплатить, а своего понятно, очень уж много не будет.
А то брокеры хитрожопые, звонят мне, типа квартирку просмотреть. Сами денежки с клиента взяли, а мое присутствие хотят забесплатно обеспечить в удобное время.

За такими свое не продать толком, все забито клонами. Клиент среди леса деревьев не увидит.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
мне писали, что 30 объяв на 30 дней стоит 249 грн. они совсем больные на голову??????
даже не 30, а 10, 20 бесплатных и еще 10 сверху за 249грн!!!
ZaRaZa• 08 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

1. За просмотр квартир денег давно не берут с клиентов, но Вы просИте, Вам будут платить.
2. Объявления ’от хозяев’ и агентств разделены.

Вам по жизни не везет, т.к.’хитрожопые забесплатно’ используют Вас.
Пэрисхилтонша• 08 мая 2015
Ответ дляZaRaZa

Нет, не используют. Я посредников сразу посылаю. Но таки берут, тут я точно в курсе.
ЛисАпедная• 08 мая 2015
На счет нескольких аккаунтов: у меня было 3 аккаунта, в которых были размрещены разные виды товаров (косметика, детская одежда и женская одежда). Все бьло замечательно, пока ОЛХ не обнаружил, что во всех терх аккаунтов указан один номер телефона, и все..., заблокировали все три, пока я из них не выбрала один, а остальные пришлось удалить со всеми объявлениями, так как ничего с ними уже сделать нельзя было. Короче я была возмущена до предела, а теперь еще и лимит!!! Короче ну их...
Виниловая пластинка• 08 мая 2015
Ответ дляLedi2013
Зачем указывать телефон? Я не указывала, хоть у меня только один постоянный аккаунт.
Виниловая пластинка• 08 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вы нарушили правила сайта, ещё и возмущены?
Пурген• 08 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Если честно, я правила не читала... Просто с таким же успехом можно иметь 10 номеров телефон и соответственно 10 аккаунтов и соблюдать правила сайта чисто формально. По-моему, самое главное - быть честным со своим покупателем и правила сайта должны этому способствовать, а количество аккаунтом, тем более с разынм, не повторяющимся товаром - это мое личное дело. Но с правилами не поспоришь... тут Вы правы.

ЛисАпедная• 08 мая 2015
Ответ дляПурген
Я, кстати, тоже правила сайта прочла только тогда, когда меня заброкировали)))
Меня не звали• 08 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А как тогда клиенты получается вам только пишут на почту!? Не звонят?
Виниловая пластинка• 08 мая 2015
Ответ дляLedi2013
Почему на почту? Пишут в объявлении, я там же и отвечаю. Телефон нигде не указываю и на звонки с незнакомых номеров никогда не отвечаю.
Виниловая пластинка• 08 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вообще-то правила читают, когда с ними соглашаются при регистрации. Но то такое, нашим людям на правила наплевать, а жить хочется хорошо.
Меня не звали• 08 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Аааааа...ну тогда понятно...просто мало кто так делает,в основном указывают номер телефона)
Виниловая пластинка• 08 мая 2015
Ответ дляLedi2013
На Сландо с 2008 года так торгую и не жалуюсь. Переписка никогда не будет лишней в случае, если возникли недопонимания, а слова, сказанные по телефону не докажешь.
Меня не звали• 08 мая 2015
И то правда...