Борец за справедливость• 08 мая 2015
Кто знает.есть ли на Десне охраняемая территория для отдыха в палатках?
Хотим отдохнуть недельку летом на Десне.семьей.но так как ехать думаем сами.то как-то стремно самим посреди леса стоять.Может кто отдыхал и может посоветовать охраняемую территорию?
Вот в этой теме девушка писала как раз о такой охраняемой территории на Десне. Может, получится у вас с нею связаться? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-961996
Борец за справедливость
• 08 мая 2015
Ответ дляO-Yumi
спасибо.я читала эту тему.она писала под анонимом( попробую написать конечно в теме сообщение.может повезет