УраганнаЯ• 26 марта 2013
Кто знает частного педиатра г. Горловка Донецкая обл.?
Мамочки помогите пожалуйста.Нужен педиар в г.Горловка.может у кого есть телефон.
Спасатель Малибу• 26 марта 2013
послуша.знаю,что можно своих вызвать за деньги.а о частном не слышала
УраганнаЯ
• 26 марта 2013
есть на комсомольской частный.но прием стоит 150 грн и расходы на машину.
УраганнаЯ
• 18 июня 2013
Ответ дляUlenkaG
А зачем вам частный педиатр? сходите к Мордвиновой или Кундеус,Караван,Леонова все отличные специалисты. можно еще на крохе в Горловской ветке почитать. К Долженко только не ходите,она ........
Спасибо.Мы уже нашли доктора который нас устраивает.Теперь наблюдаемся в отделении детской реанимации у Сергея Валериевича.А с Кундеус пару раз общалась.Писала жалобы на отделение саматии.