Балаболка• 08 мая 2015

Хочу пожелать всем таких родственников!

Вот пусть меня сейчас закидают тапками, но хочу похвастаться своими родственниками!
так сложились обстоятельства, что с финансами сейчас туго. и как говорится пришли неприятности. открылось у меня кровотечение, вычистили, сказали, что нужно лечение. в месяц таблеточки обойдутся 500 грн((( лечиться минимум 3-6 мес. позвонила я сестре мужа своего и посоветовалась. у нее была похожая ситуация. разговор был вчера. и вот сейчас на карточку пришло 500 грн. а потом позвонила она и объяснила, что сложились по чуть-чуть(она, свекровь, бабуля мужа). еще и извинялась, что не очень много)))я их обожаю! спасибо Господу за то, что мне с мужем достались ТАКИЕ РОДСТВЕННИКИ!!!
автор Балаболка • 08 мая 2015

Челюскина• 08 мая 2015
))) это хорошо, что есть кому помочь и поддержать)
Пацаааааааан• 08 мая 2015
Молодцы они, а как же, им же тоже нового родственника понянчить хочется)
автор Балаболка • 08 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
нет. ((( вариант пополнения отпадает((9 мне уже 42. а вот иметь здоровую и живую невестку, сестру хотят.
Чумачечая_• 08 мая 2015
Вообще-то, это нормальная ситуация)
Я не о болезни, а об отношениях)
ДаЗдраПерма• 08 мая 2015
молодцы)))
у нас с мужем такие же друзья-кумовья, всегда в трудную минуту спешат на помощь
Берюковна• 08 мая 2015
Пацаааааааан• 08 мая 2015
Ответ дляБалаболка
жаль конечно( а уже детки есть у вас? Конечно же, им важно здоровье Ваше, это абсолютно нормально. Меня больше смущают родственники, которые еще и позлорадствуют над проблемами(
автор Балаболка • 08 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Вообще-то, это нормальная ситуация)
Я не о болезни, а об отношениях)
к сожалению, как почитаешь, что кто кому говорит или опросы о свекровях, плакать хочется

автор Балаболка • 08 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
да у нас 2 сыночка(11 лет и 4 годика)
Чумачечая_• 08 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Ну правильно, кто же будет на хорошее жаловаться) Но это меньшинство!
Скокмоно - стокнуно• 08 мая 2015
Повезло, а мне на мужа родственников рассчитывать не приходится, только мои помогут и поддержат.
Пацаааааааан• 08 мая 2015
Ответ дляБалаболка
да у нас 2 сыночка(11 лет и 4 годика)
фух, ну это очень здорово!
Барабан для взрослых• 08 мая 2015
У моего мужа такие же родственники,мне очень повезло.Живем,правда,далеко друг от друга,только это и огорчает
автор Балаболка • 08 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
мы тоже вынужденны были переехать семьей в другой город. но у нас традиция- на Пасху, Рождество едем к ним. + летом- помочь по дому, и на юбилеи дни рождения))
автор Балаболка • 08 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мои тоже нас всегда поддержат и помогут. я когда попала в этот раз в больничку- мой папочка просидел под операционной- пока все не закончилось, мы к ним в гости как раз приехали.
Барабан для взрослых• 08 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Мы в разных странах,раньше каждый год на все лето к ним ездили,теперь никак,в связи известными всем событиями,а так хочется.Мама и сестра его мне звонят,плачут,просят приехать,но никак не получается,и от этого очень плохо на душе
Анонимус Я• 08 мая 2015
это не родственники такие, а просто нормальные человеческие отношеня.
автор Балаболка • 08 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ох!бедные наши родственники. как же мне жаль всех тех, кто пострадал(((((крепитесь.

ГейСюда• 08 мая 2015
Двоюродный брат мужа скинул на его лечение 4 тыс.долларов три года назад. Причем мы не просили, и не жаловались. Просто позвонил и сказал: код такой-то, Юнистрим, сумма такая-то. Все.
Я была поражена.
Желаю Вам и Вашим родным здоровья и балагополучия!
автор Балаболка • 08 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Я была поражена.
молодец! спасибо!
Барабан для взрослых• 08 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Жалко маму просто,возраст уже,а когда увидимся-неизвестно.