Меня прет))• 08 мая 2015
Субсидия. Подскажите информацией!!!!
Девочки. Если я уже несколько лет оформляла субсидию.. И на этот отопительный сезон в том числе.. Сейчас нужно идите переоформлять, а мама говорит, что ее сейчас автоматом продлевают и пересчитывают, кто повторно обращается.. Кто что знает по теме?
Меня прет))
• 08 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
Позвоните на горячую линию и вам все скажут.
Цитата:
Позвоните на горячую линию и вам все скажут.[/c] а номер не подскажете? Я с телефона, оояень медленный интернет
Любви вам!• 08 мая 2015
Я тоже читала,если субсидия была оформлена,то продлевается автоматом,ходить и переоформлять не нужно
Стопудова• 08 мая 2015
У нас в городе продлевается автоматически. В июне сказали просто прийти забрать результат.