Стекловыжималка• 08 мая 2015
Как спасти?
Дочка рисовала фломастером Крайола, меня в комнате с ней не было, прихожу смотрю на фломастер а у него стержень вместо синего стал почти белым и рисует плохо. Девочки кто знает, что с ним и как спасти?
Стекловыжималка
• 08 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
может она его выписала
а может быть такое, они относительно новые им месяца 3?
Морская свинка• 08 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
а язык у дочки какого цвета?
Да-да первая мысль, что она его лизала, сосала. Если с языком все ок, наверное по воде рисовала или плюнула где-то и возюкала фломастером. Закройте его и поставьте в стаканчик носиком вниз, должна со временем краска опуститься и все будет нормально. Если нет, можно попробовать его открыть и капнуть спирта.
Стекловыжималка
• 08 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
а язык у дочки какого цвета?
тоже посетила мысль,что она его высосала, язык не синий, но фломастеры моющиеся может по этому и не синий язык
Ластоноша• 08 мая 2015
Он сам себя спасет:)через пару дней. Просто закройте колпачком и через несколько дней он наберет цвет. Ребенок его облизал:) у меня ребенок постоянно их ест.
Кима_кепка• 08 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
а Крайола разве спиртовые, мне казалось, что они на водной основе.
В любом случае надо поставить его стержнем вниз на 1-2 дня
Стекловыжималка
• 08 мая 2015
Ответ дляKoksunya
Блин,думала стены спасти
Слава Богу пока она не догадалась,что можно на стенах рисовать)))
Кима_кепка• 08 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
да, краска уже растворилась
идеальное преступление
Стекловыжималка
• 08 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
спасибо за совет, сейчас попробую
Стекловыжималка
• 08 мая 2015
Ответ дляЛастоноша
спасибо, еще раз объясню дочке, что фломастеры есть нельзя
Стекловыжималка
• 08 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
у нас на водной основе