Докладная• 08 мая 2015

даже не знаю, и смех и грех

История такая, у мужа осенью был день рождения и он с работы принёс торт. Торт красивый, в виде рубашки с погонами, оригинальный. На вкус, кстати, бе. Ну, да ладно. Сказал, что сотрудники подарили. С осени до нынешнего времени много чего произошло. В частности, мы успели переехать, муж работу сменил, и я узнала, что на той работе у него любовница была. Муж выбрал семью. Я условий не ставила, хотела развод, но муж ни в какую. Люблю тебя, она никто и т.д. обычное г..но в уши. Дама та думает, что я его к себе приковала и не отпускаю, а он, бедняга, её одну любит. Про торт- я, иногда, заглядываю к ней на страницу в соцсети и она ко мне думаю, тоже. Вобщем, торт этот она выложила и подписала, оригинальный подарок. Руки чешутся про комментировать фоточку. Я же понимаю, что это на мою реакцию было рассчитано.
Любовь Калистратовна• 08 мая 2015
Ответ дляДокладная
Я тоже думаю, что это от отчаяния. Жду селфи со своего дивана
АВтор,это она от того что ничего не может сделать... не ведитесь,ни в коем случае.. МОжет дадите ссылку? мы очень культурно и нежно без намеков ’похвалим’ этот ’шедевр’?
автор Докладная • 08 мая 2015
Ответ дляПошаманю
А как и когда вы узнали что у него была любовница?
уже здесь узнала, он с ней от скуки, видимо, переписку по вайберу вел. Так и спалился. А потом она смс на телефон стала постоянно по вечерам слать.
автор Докладная • 08 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
пекла не она, кстати, заказала и подарила.
Кондуктор автобуса• 08 мая 2015
напишите ей коммент под фото торта ’Торт, конечно, симпатичный, спасибо за подарок, но на вкус оказался неважным’
автор Докладная • 08 мая 2015
Ответ дляМагиня
тогда я вам сочувствую, видимо вы как я - не сможете с таким жить. Я бы не простила.
не могу простить, и деваться, пока, некуда. Дома война, туда нельзя. Ребёнок маленький ещё, только год и восемь. На работу выйти не могу.
автор Докладная • 08 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
точно так и думала написать. Но девочки, тут, отговаривают.
Магиня• 08 мая 2015
Ответ дляДокладная
я вам сочувствую. Гадко жить с предателем.
Вы заложник ситуации - сделайте сейчас все максимально выгодное для вас. Ведите себя достойно, на шавок не обращайте внимания. Им только и остается что сидеть от злобы лопаться.
Возможно конечно что человек может ошибиться...вс зависит сможете ли вы с этим жить. Память при каждой ссоре будет возвращать к вам эту обиду.
Держитесь.
Пошаманю• 08 мая 2015
Ответ дляДокладная
Не пишите ничего!!! Поймет что лазите у нее постоянно,значит цепляет вас! вообще забейте и выставляйте больше счастливых фото у себя!
marysya123• 08 мая 2015
лучшая ваша реакция - это ее отсутствие.
вот сто проц.
Любовь Калистратовна• 08 мая 2015
Ответ дляПошаманю
100%
status-kvo• 08 мая 2015
когда у вас годовщина свадьбы?или придумайте праздник. закажите торт по круче.... ваши фото с мужем и придумайте этим фото подпись-что б ту тётку жаба задавила. а сейчас не реагируйте- ну не было этой твари в вашей жизни.
автор Докладная • 08 мая 2015
Ответ дляМагиня
Держитесь.
спасибо. Бывает, что и её жалко. Но себя сильнее.
пионерка_маша• 08 мая 2015
автор, не показывайте что вы ее мониторите.А наоборот-побольше совместных фото с мужем и типа ’счастлива не могу’.Чтоб не повадно было
СовНарКом• 08 мая 2015
автор, ну дайте ссыль на торт
Баррикадница• 08 мая 2015
Я бы даже не палилась что знаю о её существовании - она никто и зовут её никак. Пфе...а Вы еще и комментить собрались
автор Докладная • 08 мая 2015
Ответ дляstatus-kvo
её и так жаба давит, она увидела наши фото семейные у меня и тут же прислала мужу смс, с проклятиями. Он её обманывал, что оооочень несчастен, а там мы обнимаемся и улыбаемся.
Магиня• 08 мая 2015
Ответ дляДокладная
нечего их жалеть ни мужа ни ту козу - у вас есть ребенок и думайте только о нем. Мужиков на нашем пути может быть много - а дети у нас на всю жизнь одни.
автор Докладная • 08 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
автор, ну дайте ссыль на торт
могу фото дать только
СовНарКом• 08 мая 2015
http://vk.com/wall-66417183_50
не оно
СовНарКом• 08 мая 2015
Ответ дляДокладная
могу фото дать только
давайте, не могу удержаться. Ненавижу таких сук
СовНарКом• 08 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
точно. Но мне же можно комментировать
автор Докладная • 08 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
http://vk.com/wall-66417183_50
не оно
нет.
СовНарКом• 08 мая 2015
Ответ дляДокладная
нет.
не грузится
СовНарКом• 08 мая 2015
Ответ дляДокладная
нет.
есть
Україна понад усе!• 08 мая 2015
Я бы не писала и не лазила на ее страницу. Думаю, ее бы это разозлило еще больше.
автор Докладная • 08 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
вспомнила же, нашла фото, ну цирк
СовНарКом• 08 мая 2015
автор, убрала она это фото? у меня по поиску ничего нет
автор Докладная • 08 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
на странице висит у нее
Магиня• 08 мая 2015
Ответ дляДокладная
на странице висит у нее
и как давно история была?
она никак видимо не смирится что стала любовницей брошенкой))
автор Докладная • 08 мая 2015
Ответ дляМагиня
и как давно история была?
два года у них было, а уехали мы в январе