Пульт от линолеума• 08 мая 2015

Еще раз о Levis! Размеры 30 и 31 на какие параметры???

Мечусь между размерами, какой же выбрать)
Заставляличка• 08 мая 2015
У меня Об 102 см. 31 большой оказался. Ушивала, а они еще и разнашиваются прилично. Надо было 30 а то и 29 брать(((

karryn• 08 мая 2015
все зависит от модели. у меня есть джинсы 8,9,12,30,31... все мои. и еще маме, мужу отдала что не подошли конкретно, еще и продала пару пролетов
Брызжу ядом• 08 мая 2015
возле каждой модели на сайте есть Size chart, открываете, смотрите, берете сантиметровую ленту, делите результат замеров на 2,54 и по результатам замеров в дюймах выбираете нужный размер. Я так и заказывала, идеальное попадание в размер. Теперь свой размер знаю наверняка, беру уже 5-ю пару и мужу 7 пар разных заказывала, всё четко совпадает.
Брызжу ядом• 08 мая 2015
еще обратите внимание, что у этой фирмы есть модели под разную форму бёдер - Bold curve для женщин с осиной талией и пышными бедрами, Demi Curve - более плавный переход между талией и бёдрами, Slight Curve - для женщин с изящными формами бедер. Плюс еще посадку в названии указывают - низкая, средняя, глубокая. От этого тоже очень зависит как будут джинсы сидеть.
Dementor• 08 мая 2015
Я 30 брала на ОБ 108.
автор Пульт от линолеума • 08 мая 2015
Ответ дляkarryn
а случайно Demi Curve Straight Jeans нет?)
автор Пульт от линолеума • 08 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
как называется посадка?

автор Пульт от линолеума • 08 мая 2015
Ответ дляDementor
Я 30 брала на ОБ 108.
спасибо! а какую модель?
Брызжу ядом• 08 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
как называется посадка?
Low - низкая посадка
Mid - средняя посадка
High - высокая талия
Ariell• 08 мая 2015
Посмотрите у меня в объявлениях прямая моделька на бедра 100. Есть замеры, можно по ним ориентироваться
КинДза• 09 мая 2015
Отмечусь, чтоб не потерять ориентиры. Тоже мечтаю купить. Вчера была в магазине меряла 29 32, сели идеально, мои параметры Об100 от75 при росте 175, те которые с плавной линией перехода. Но цена 3300