Галябалована• 08 мая 2015
Хакерам сюда,плизз!!!
Муж установил за мной слежку ,установил какую-то программу ,что все что я пишу в ноуте ему печатается в дневник1Кто знает что это за программа и как ее найти в компе!спасибо
Галябалована
• 08 мая 2015
Ответ длямарин75
может и с реестра
ну короче сделала как вы сказали нету ничего!!!!!!!!!!точнее ничего подозрительного
Используйте радикальный способ. Переустановите Windows, поставьте администраторский пароль, который муж знать не будет, и для своего аккаунта тоже новый пароль, который муж не сможет подобрать. Если ноут только Ваш, и муж им не пользуется с Вашего разрешения по делу - то этого в общем-то и достаточно. Если же пользуется периодически - заведите ему аккаунт с правами, урезанными по самые помидоры. Пускай резвится там и пытается свои кейлоггеры запускать, а Вы будете злорадно потирать ручки, глядя на его бесплодные попытки. Для полноты троллинга обеспечьте внешнее сходство его аккаунта с тем, что был раньше - ну там название, обойки, ярлычки - чтобы не сразу догадался о переустановке.
Галябалована
• 10 мая 2015
Ответ дляAnniepro
ноутбук его!!!!!!!!!